Wlad Korn

Виктор Цой - В ПОСЛЕДНЮЮ ОСЕНЬ:

Слышали?

Ответы
Вр
Временно

Она была исполнена впервые на концерте в память о Викторе Цое...Не поняла ,что это..может монтаж или нейро...:-)))

Wlad Korn

Скорее всего нейро.

Вр
Временно

Представляете, как далеко всё заходит ..Даже страшно немного..Можно вложить чужие слова, и человек не сможет доказать, что он это не говорил.. Или приписать выступление, речь какой либо личности знаковой и поди потом докажи.....что этого не бьло...

Ал
Александр

Эх, какой молодой парень был... И его жена красавица была молодая, только она позже умерла. В 46 лет

Во
Володя

Классно, теперь уже меньше всяким сплетням будут верить)) Только - ЭЦП, а остальное фейк(!))))

Шум Дождя

Вообще не то... ни манера исполнения... ни голос... (((
Т-800 с обработкой Маруси... )))

Wlad Korn

Похоже, что Вы правы.

Мечта О Счастье

Лож, Шевчук посветил её, песню, Цою . На концерте посвященном дню памяти Цоя.

Wlad Korn

Что ложь? Такое впечатление, что поёт не Цой.

Мечта О Счастье

А Цой и не мог петь эту песню, ибо погиб в августе 1990 года.

Мечта О Счастье

А Шевчук написал её в октябре 1990 года, в последствии посвятив песню Цою, на концерте его памяти.

Wlad Korn

👏👍

Андрей Толстый

так это Шевчук поёт. от Цоя ваще ничего не ощущается.

Pi
Pitronic

Странно, я всегда был уверен что эту песню поёт ддт.

Wlad Korn

ИИ шутит.

Шевчук написал эту песню на смерть Виктора Цоя.

Ма
Марианна.

Да.. Виктор... удалось и быть на его концерте...

Wlad Korn

👍🤝

Ма
Марианна.

😁

Ar
Arkadij

Слишком монотонны и однообразны его песни.

Владимир Стручалин

Я не пойму что Вы из него бога делаете ?

Wlad Korn

В Германии это не понимают.

Владимир Стручалин

Вам малолеткам не понять что он нашего возраста.

Wlad Korn

Я на 14 лет старше Вас. 😃

Алексей Шутов

Я думаю все эту прекрасную песню!!!

Wlad Korn

👍🤝

Мистер Никто

Ага, а еще он пел "А нам все равно"

Пан Стефа́н

Нет!!! Что-то новое. Спасибо! 🤝

Пан Стефа́н

Одна из моих любимых вещей у БГ!

Пан Стефа́н

Wlad Korn

🤝

Wlad Korn

Пан Стефа́н

Алексей

Цой , нахер нам сейчас тот Цой?

Ва
Василий

......................................................

Макс Янов 🇷🇺

Нейронка творит чудеса.

Wlad Korn

🤝

Се
Сергей

А как же. И не только.

Wlad Korn

👍
Искусственный интеллект развлекается?

Се
Сергей

Да именно так. Напридумывают этих интеллектов. Потом плакать начнут.

Ли
Лисичка

Терпеть его не могу

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Цой наркоман. Его песни, в большинстве, прропитаны анашой. Елена! Я понимаю, что вам( вашему поколению) он нравится, но вы хоть прочитайте, что о нем писали да и сейчас пишут....

Елена Чистякова

Когда человека нет,можно о нем говорить все что в голову придёт ...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я был знаком с ним... Лично. Анаша, это самое лёгкое, из того, что он курил

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Я не сказал, что мы с ним дружили. Читайте внимательно и не надо выдавать желаемое за действительное...

🦇В
🦇🇷🇺Всеволод Владимиров🇷🇺🦇

Мы общались, довольно часто. И сама почувствуешь разницу между- я знал Цоя, и - Я был с ним знаком... Или из за своей тупой непонятной любви к цою, теще начни орать, Цой жив...

Людмила

Это ИИ изгаляется?

Wlad Korn

Вероятно, ИИ.

Людмила

Сразу слышно.

Толя Попов

посредственно☝️