&$
&$$$&

Любящая женщина, это ангел хранитель мужчины

Ответы
Ларен Ромашкова

Любящая женщина для мужчины - это в первую очередь его мать. Нормальная мать всегда любит своего ребёнка и становится ему ангелом - хранителем, просто по своему предназначению.

Алёна Ткачёва

Ты не прав вот мой ангел хранитель это моя бабушка которая предупреждает о плохом она умерла у меня на руках,А у тебя твоя мама ангел хранитель но никак не женщина твоя!

Ta
Taтьяна

Без сомнения💖💖💖 женщина может любого мужчину сделать самым успешным, так же как и маньяком. Все зависит от женщины которая рядом с мужчиной.

&$
&$$$&

Умница!

Ta
Taтьяна

Стараюсь)))

Мирсаида Уланова

вам повезло если у вас есть любящая вас. а вы? любите? или просто благодарны. мой мужчина просто уважает меня и благоддарен за любовь

Екатерина

🖼 Конечно же! Это стимул для жизни...это тепло в ДОМЕ, это ДРУГ с кем можно всЁ преодалеть!

&$
&$$$&

Умница🌹 ☕

Светлана Калинина

Хорошая жена - это украшение мужа. Она - самое дорогое сокровище в его доме. Кто нашёл хорошую жену, тот обрёл счастливую жизнь!

Наталья Безверхова

конечно это ангел-хронитель, направитель к большой цели мужчины, но если это именно та женщина а если нет то увы разрушитель..

&$
&$$$&

Возможно

Анжела Бызгу

нет...она - это красивый умный магнит...который наполняет его жизнь особым смыслом......а Ангел-хранитель - это другое.

Та
Татьяна

А Вы крылья хранителя, опора. С Днем Победы. Любви, мир, улыбок, удачи благополучия! 🍹 🍦 от🤗

&$
&$$$&

Спосибо!Взаимно🌷🌷🌷🍒

Та
Татьяна

Спсибо🍐 🍇 🍓 🍓 🍓

Галина Мешалкина

Обязательно...ведь она переживает за него,бережёт его,молится о нём... Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

&$
&$$$&

Умница🌹☕

Галина Мешалкина

Спасибо!

Ал
Алёна

Конечно, и даже если против моего любимого будет весь мир, я буду стоять за спиной и подавать патроны.

&$
&$$$&

Умница! Побольше таких бы отношений🌹☕ 🍒

Ал
Алёна

Спасибо

&$
&$$$&

Пожалуйста!

Наталья

только ее не видят как и ангела ...вспоминают о ней потом... когда с нечистой силой встречаются

&$
&$$$&

Возможно, а вдруг вспоминают чаше, боятся признатся

Наталья

вдруг -----это слово пустое...означает что может не вспомнят вообще

&$
&$$$&

Ну так это лучше знать, чем представлять всякую ерунду, не так Ли?

Наталья

вы сейчас о чем????речь шла о любящей женщине, о том что она ангел хранитель и о ней не вспоминают...причем тут ерунду какую то представляют??

Натка М_Мак

Умная только должна быть при этом)) а то есть таки влюблённые дуры, что только все испортят

Галина Калининская

Нет. Два крыла должно быть! Одно у тебя а другое у неё чтоб взлетали всю жизнь и не падали!!!

Юлия Никулина

только опасность раствориться в мужчине и потерять свою индивидуальность, как личность

Юлия Abc If

хранит вас Бог... а женщина может попросить Его за того кого любит - вот это помогает...

Ирина Номеровченко

только если любовь взаимна, иначе любящая женщина может стать навязчивым кошмаром(.

&$
&$$$&

Это точьно

Рина Куликова

действительно любящая...ДА! трижды ДА! но, к сожалению, это крайне редкое явление...

&$
&$$$&

Это почему токое мнение?

Рина Куликова

Сейчас чаще " любят" ...если это выгодно, к сожалению. В расчет принимают все материальное, с определенной целью. Часто просто используют отношения, опять же играя" в любовь"

Досым Джанториев

вот это пословица мне нравиться👍 💟 ♥️ ❣️ 💘 😍 👌

Ракиб Расулов

все думают оженьшини а женьшини редко думаю о мужчине поэтому они выше головы