&a
&$$$&

Любящая женщина, это ангел хранитель мужчины

Ответы · страница 5
Ин
Инна

главное что бы мужчина это ценил

&$
&$$$&

Если отношения взаимные без этого просто ни куда,а подругому и ге нужно

Лариса Сметанина

только мужчины этого не понимаю

&$
&$$$&

Ну вот как всегда,зачем все

&$
&$$$&

Ну вот как всегда,зачем все

&$
&$$$&

Ну я не ангел,ну почему-то всегда женщины обобщают всех мужчин,есть же и нормальные,а вы чените если так ?

Лариса Сметанина

согласна!!!! конечно есть и х не мало!!!!!!!!!!

&$
&$$$&

Я отомже,просто постоянно, кабуто не мне отвечают,или разговаривают,а спиной рядом все мужики мира рядом сидят;-)

Людмила Пугачева

скорее вдохновитель на подвиги

&$
&$$$&

Если это взаимно, тогда что вы сказали, так и Есть! А если женщина любит а мужчина нет, это для мужчины будет ужас, женщина посуди Ещё хуже чем мужчина на много продумано и всегда идет до конца, это 100%для не нет слова нет когда она Влюбляется!

Людмила Пугачева

ну это странно вообще преследовать того,кому ты не нужна-это детское поведение,незрелое. Желание обладать,как вещью.

&$
&$$$&

Возможно, ну как бы не было но оно есть и не в детском Возрасте!

Людмила Пугачева

ну календарный возраст же не признак зрелости эмоциональной)

&$
&$$$&

Естественно, это не уходящие приходящие, это человек собственник, не получается так будем по другому

Алёна Артёмова

Если бы они это понимали....

Алёна Артёмова

Повезло Вашей женщине...😊

&$
&$$$&

Ну я пока не женат,но отношусь к этому как положено!есть с каво пример брать!

Алёна Артёмова

Значит, повезёт!😊 А пример с кого берёте?

Алёна Артёмова

Хороший пример.👍😊

Надежда Кутыгина

👍 😘 ☺️ 👍

T*
Tatyana *

Это очаг его вдохновения

&$
&$$$&

Я думал вы скажете,я уже сново щаслива,вы же молодая девушка !

&$
&$$$&

Уиница!надо быть всегда уверенной в себе!

Элен Ренбауэр Z

Пока не села на метлу😏

Любовь..любовь!

Леночка! Не пугайтесь так сразу....пусть с начала по привыкнет...

Лена

Любящая и любимая! Точно

&$
&$$$&

Умнтца🌹🍓 ☕

*$
**** $$$$

Главное взаимно любящий

&$
&$$$&

Умница🌹☕ 🤗

Валерия

или "мальчик для битья"!(

&$
&$$$&

В каком Смысле? Мальчик для Битья!

Анна Сова

надо хранить друг друга

&$
&$$$&

Умница🌹 ☕ 🌉

Ви
Виолета

Да!!!! Мы и ваши крылья!!!!

Vicrus

И не только....

Vicrus

👍 😆

Marina Mohova

А так хочется наоборот

&$
&$$$&

Мужчина который или рядом или который был просто не стой головой что реально девушки надо та для счастье

Marina Mohova

А мне приятнее быть ангелом и пусть рядом со мной будет дьявол: поборемся....

&$
&$$$&

Да речи нет каждому своё !

Marina Mohova

Так интересней. Без борьбы нет жизни

&$
&$$$&

Возможно но вы что сейчас говорите это только слова в душе вы всегда будете маленькой и беззащитной и чтоб был рядом тот человек который вам бас эту защиту уважение понимание и тогдалие

Marina Mohova

Слабой и маленькой я была до рождения дочки, а сейчас я готова сцепиться с кем угодно, только спину надо прикрыть, а на это есть муж

&$
&$$$&

Да если честно вы вообще меня не поняли!

Ирина

дааааааааааааааааааа

Ирина

Павлу-знаю.....Галиночка вон-солнышко....

Ви
Виктор

Пока меня не было и ангелы ужо улетели...

Ви
Виктор

Ну та....Ирина упакуйся и вылетай, может ты не пролетишь.....

Ирина

Счастлива Замужем))

Я б сказала Любящая))

&$
&$$$&

Я и сказал, только опечатка произошла

Алексей

Хранитель от шалав .

&$
&$$$&

Возможно и так,вопрос о другом как вы прнимате

Алексей

Если у мужика в башке нет ни чего, никакая жена его не спасёт.

&$
&$$$&

Ну она и только она будет пытается это сделать как мама только две женщины этого хотят

Алексей

Да.. видел я таких. вдовы они давно уже.

Алексей

Пятого числа на поминки к другану. Год как под землёй лежит. не спасла его жена. не спасла.

&$
&$$$&

Это жизнь здесь по-другому не скажешь но мы живё и должны жить

Лилия Юсубова

Уточнение: Любящая!)

&$
&$$$&

Хорошо🌹🍓 🤗

Нелли Суворенкова

Да,пожалуй ,Вы правы

&$
&$$$&

Если это взаимно, не Так ли?

Снежана Фамилия

да👍 👍 👍

&$
&$$$&

🌹 🍓 🍹 🤗

Наталья Сергиевич

Любимая и любящая ))

&$
&$$$&

Умница🌹☕, опечатка на производстве🙂