7,62 × 39

Путин – ничтожество. Он никто и звать его никак. По нелепому стечению обстоятельств оказавшийся власти, он стал реализовывать свои потайные желания и компенсировать подростковые комплексы. Он – живое воплощение пословицы "из грязи в князи". Что ж, пора это грязное пятно в истории нашей страны стереть, и начать новую, постпутинскую эпоху с чистого лица. Да, первые лет 10-20 лет будет мучительно (потому что предстоит огромная работа по очищению этой Авгиевой конюшни), и последствия его бездарно принятых решений будут нам аукаться последующие 100 лет. Да, выплату репараций никто не отменял, и ненависть простых украинцев к России будет держаться эпохами, но мы справимся. Мы, наши дети, наши внуки и правнуки сделаем всё, чтобы эту чёрную страницу нашей истории вырвать с корнями, с большой книги под названием "Россия".

Ответы
[●_●]

То есть ты предлагаешь украинцам рулить Россией? Вы и мелкой Украиной вырулить не смогли, даже в составе с Крымом. Свой же госстрой ушатали, да еще и нацикам Киев сдали на майдане. А русским теперь это говно чистить вместо вас же. А сами прячетесь по Гейропе, пытаясь сойти за мечтных.

Николай

Опять обиженный вылез. Я помню как хреново жил когда дружили с Америкой, с ними лучше не дружить.

..

Путин вытащил страну из ямы девяностых годов. Вы видимо не в курсе, как тогда жили.

Ма
Марс

Их много таких здесь что власть испортит . Нужен совет исключающий сговор

Не
Несмеяна

Ты чего, урод, всё пиздишь не по делу? Быдло ебучие, заткни своё ебало!

Alex Dark 🇷🇺

иди говна поешь своих доблестных воинов

Господин Дроссельмейер

ёшкин же ты кот