Маргарита Десяткова

Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечится от них. А вы как считаете?

Ответы · страница 13
Митёк

Ношпа Вам с аспирином

Маргарита Десяткова

Спасибо, мне ваш ответ очень понравился.

Митёк

Я бы на Вашем месте обиделся. Я вот язвенную мозгами вылечил, а ...вот ....зубы.

Леонид Бахтин

введу ЗОЖ +ф\нагрузки

Леонид Бахтин

и вам здоровья желаю на долгие годы 🚣💐

Ирек Валиахметов

А если ломом по спине

Маргарита Десяткова

Попробуйте, если вам поможет.

Иван Тренин

А вы мудрая женщина?

Маргарита Десяткова

Все блондинки глупые. К чему этот вопрос?

Иван Тренин

Это бред,что блондинки глупые...

Маргарита Десяткова

К сожалению у многих такой стереотип.

Маргарита Десяткова

иногда приходится включить блондинку.

Вячеслав Либерман

А мудрум то человек

Маргарита Десяткова

Да был мудрым в свое время.

Елена Невидимова

И каким же образом?

Елена Невидимова

Все болезни от грехов. Вера в БОГА и жить по заповедям, тогда и профилактика не нужна.

Маргарита Десяткова

Я вам пожелаю только здоровья и долгих лет.

Елена Невидимова

Спасибо и вам я желаю здоровья, радости, счастья и лучезарного Божественного Света.
Этот Божий Свет лечит от всех болезней, так как очищает от всех темных энергий зла: обиды, зависти, недовольства, осуждения, не смирения, нетерпимости, уныния, жалости к себе.

Александр Тихонов

так же🌷🌷🌷

Маргарита Десяткова

Александр спасибо за ответ.

Александр Тихонов

Я Вас с Праздником завтрашним поздравил

Маргарита Десяткова

Спасибо за поздравление.👏😊

Владимир Набоков

А я так не считаю))

Владимир Набоков

Мудрым становится тогда человек когда на себе испытает все и вся.

Маргарита Десяткова

Я готова принимать разные ответы.

Владимир Набоков

И я готов к разным ответам.

Ирина (Жидких)Краевска

👍👍👍

Ирина (Жидких)Краевска

пожалуйста,когда товсе это испытала,теперь живу и радуюсь.обследования проходила и все хорошо .

Маргарита Десяткова

Желаю здоровья и счастья.💐

Ирина (Жидких)Краевска

спасибочки Маргарита,это все мои дети и внуки,младший как то спросил (мама хочешь с высоты 45 метров прыгнуть,я согласилась.да пока по леснице поднималась всякое говорила что надо иди старушка сама хотела ,обратной дороги нет) ,а уже когда инструктор на мне альпинисткое снаряжение застегнул и посчитал до трех,и я полетела в низ,внизу я такое наслождение получила от прыжка,теперь стараюсь по возможности регулярно прыгать.вот что мне помогло,врачи одобрили.кажому свое

Маргарита Десяткова

Это здорово, что вы получаете счастье от жизни.

Ирина (Жидких)Краевска

конечно,теперь знаю одно нельзя опускать руки,надо бороться,да же если онкология желательно не запущенная,психологически мы можем сами все

Ирина (Жидких)Краевска

правда папу не смогла вытащить от туда 24 года назад,зато мамуля жива после когда груть отняли

Wanderer *******

мудрый не болеет

Wanderer *******

просто так сказал великий учитель Лао Цзы.....ну примерно так. Я с ним согласен))

Маргарита Десяткова

Да вы правы. Я сейчас читаю Сад камней. Мудрость Китая и Японии.

Wanderer *******

Это прекрасно !!! возьмите ещё Чжуан Цзы.....это масло для мозгов

Aleksandr Praded

МУДРЫЙ НЕ БОЛЕЕТ

Валентин Чистяков

какие!??????????????????

Валентин Чистяков

нет ;не согласен!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Борис Алиев

И я так считаю....

Любовь Токарева

Так же, как и вы!

Маргарита Десяткова

👍💐 Спасибо.

Алексей Тазетдинов

значит я дурак

Маргарита Десяткова

Спасибо за ваш искренный ответ.

Алексей Тазетдинов

только у нас и только для вас

Murena Homeaq

эдравая мысль!

Murena Homeaq

да не за что, согласен с вами

Людмила Михайлова

Это правильно.

Ольга Ф.

В принципе-да

Ольга Ф.

Есть болезни которые нельзя предотвратить

Василий Трачук

ЖИВИТЕ ЛЕТ 200.

Маргарита Десяткова

Спасибо, так и будем. И вам здоровья и долгих лет.

Марина Пронина

профилактика

Маргарита Десяткова

Да. Спасибо.💐👍