Маргарита Десяткова

Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечится от них. А вы как считаете?

Ответы · страница 2
Татьяна Васькина

Мудрый человек занимается серьёзными делами или любимыми и некогда заниматься этой ерундой, думать о здоровье, он просто должен быть всегда в форме!

Elvina Maday

Да, это так, но в молодости нам не хватает ни опыта, ни терпения, а когда становимся умными, то понимаем, что болячками обросли по самое "не хочу!"

Королевич Принц

тогда так много тупых. ведь хавая из магазина можно съесть столько всякой дряни а доверять производителям лживой власти не как нельзя.

Muza

Откуда у нас мудрость-то? Пока силы есть, мы пашем и не думаем, что лимит здоровья не безграничен. А вот тогда уже и начинаем лечиться. 🙂

Юрий

Медицина будущего- профилактическая медицина!))ныняшня медицина останется только для лодырей и людей с врожденными паталогиями..

Юрий

Всегда продаётся в магазинах..если есть сомнения- можно и дома выращивать..но вред удобрений,на которых выращивается зеленью сильно преувеличения..я почти каждый день готовлю себе зелёный салат из укропа,петрушки,лука и листового салата ипомидора и огурца целую большую тарелку..полёт нормальный

Solnyshko

Юрий

Прекрасный саксофон...

Solnyshko

🙃😉🙏

Юрий

))

Сергей Сутягин

МУДРЫЙ ЧЕЛОВЕК НЕ ПЬЕТ ХИМИИИ ТАБЛЕТОК НЕ СЛУШАЕТ И НЕ ЗОМБИРУЕТСЯ ЯЩИКОМ.СЛУШАЙ СЕБЯ И СВОЮ ИНТУИЦИЮ, УХОДИ ОТ ЛОЖНОГО.

Маргарита Десяткова

спасибо 👍👏😊

Раиса Пичугина

Профилактика это хорошо. Беречь здоровье надо с рождения. Заболеешь, ну, кто тебе врач?. Они сами себя вылечить не могут.

Чирков Владимир

это так , но как правило мудрость эта приходит как всегда с опозданием, сначала авось потом болезнь лечение и мудрость!

Тарасов Сергей

Всякое бывает,но профилактика и режим жизни и питание,это жизненная необходимость полноценной жизни на долгие года...

Маргарита Десяткова

Это хорошо . когда люди понимают эту истину.

Тарасов Сергей

Кто не понимает,получает болезни,которые были не такими уж и обязательными и которые можно и нужно было предотвратить.

Александр Хазарченко

Мудрый человек СТАРАЕТСЯ предотвратить болезни, но никто не застрахован... А потому, заболев, мудрый человек лечится.

Alexandr S.....e

Меня-27 февраля-от воспаления-вылечили в Больнице(о каких "предотвращениях"-гутарить изволите?)-внезапно рубануло...

Маргарита Десяткова

Вот, чтобы не попадать в больницу, то вам и гутарю, что существет профилактика.

Alexandr S.....e

К примеру-профилактика деторождения-контрацептивы, а чтоб не заразиться-большой такой-презик-на голову-и пусть-хоть зачхаются!

Маргарита Десяткова

Значит у вас такая профилактика.

Alexandr S.....e

Да заразных-шарахается, чихают-не закрываясь...Парнишка-в больнице-грипп "выхватил"-от вновь прибывших...Чушь про профилактику несёте-красивую такую, но-чушь!

Руся S.t.a.l.k.e.r.

)), мудрый человек это всесторонний развит и духом силен и не даст своему организму погибать (разумный человек)

Маргарита Десяткова

Спасибо.👍💐

Руся S.t.a.l.k.e.r.

не не за что)), с наступающим вас праздником, здоровья вам настоящего и мир в семье!

Маргарита Десяткова

Спасибо. И вам не хворать.😊

Руся S.t.a.l.k.e.r.

спасибо🙂

Александр Чубиков

Согласен с Вами........Привет от бродяги-поэта !
Мои стихи ... http://www.chitalnya.ru/users/piligrimm5/ ...и видео...

Елена Андрюхина

человек болеет - это аксиома. Как невозможно предотвратить смерть, так же невозможно проедотвратить болезни

Василий Неколаевичь Четвёркин

Вы правы израильский народ кога выходил из египта у каждого была с сабою лопатка закапывать испрожнения ...

Александр Никифоров

Болезни создаём мы сами. Мозг получает команду и - выполняет ее! Чем больше позитива - тем крепче здоровье!

Александр Никифоров

Спасибо! Всего вам хорошего!

Виктор Манга

ПУСТЬ ЭТО НЕ МУДРОСТЬ СОЛОМОНА НО ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ТОГО ЧТОБЫ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ К НЕЙ--ЧТО Я И ДЕЛАЮ🙂

Луиза Широкова

Я так не считаю. Все болезни из детства! Рано или поздно они проявятся... Родители, берегите своих детей!

Дмитрий Меньшиков

мудрый человек может родиться неизлечимо больным. Мудрость в улучшении кармы, а не в методах лечения

Юлия Тарасова (Раковская)

Читала про то что умный избегает болезнь Рекомендаций много Думаю и на генном уровне что то заложено