Маргарита Десяткова

Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечится от них. А вы как считаете?

Ответы · страница 4
Евгений Воробьёв

НЕ ВСЕГДА ПОЛУЧАЕТСЯ... КАК СЫН ХИРУРГА ГОВОРЮ.... ДА И ЖИЗНЬ БЫЛА ПОЛНА НЕОЖИДАННОСТЕЙ.....

Николай

Вот не надо меня спрашивать что я считать. Потому как услышать можете то что не хотите.

Дмитрий Цебрик

думаю, мудрый знает и дружит со своими болезнями, которые помогают ему идти Свои Путем

Андрей Захаров

Считаю лучше негатив не притягивать даже мысленно! иначе он съест тебя основательно!?

Маргарита Десяткова

Андрей я с вами совершенно согласна. Спасибо за ответ.

Александр Лапин

Подобная мудрость может перерасти в мнительность, а мнительность в занудство. Брррр!

Партизан Недобитый

Если бы все люди были бы мудрыми, ни медицина, ни бизнес от медицины были бы не нужны!

Aleksej G......

Если не думаешь о них они и сами отваляться без подкормки (но это личные наблюдения)

Маргарита Десяткова

Здорово. Спасибо за ответ.

Скрябина Раиса

Я согласна и уже 9 лет этим занимаюсь активно, в поликлинике не бываю, болезни не ищу

Ильмир Шарифуллин

....и не только...ещё он помогает другу(подруге)..не обращать внимание на все болячки..

Николай

А как определить и чем измеряется мудрость человека и чем и как он может заболеть ?

Маргарита Десяткова

Для начало заниматься своим здоровьем и проводить профилактику.

Николай

Для начала, необходимо очистить среду обитания и невозможности внести со стороны (инфекции и дурные помыслы...)

Николай

Не поменять, а очистить...

Владимир Лебедев

Наверно. Но я знаю, как не болеть и всё равно болею. А не охота жить заботясь о себе.

Антуан Же

он не может это делать, это должны делать врачи, конечно не такие как наши рвачи. в

Маргарита Десяткова

Да Антуан, но существует профилактика.

Антуан Же

в Швеции она почти бесплатна, а ведь показатель это продолжительность жизни и там для женщин 83,5 года, а для мужчин – 78,8., а у нас? Мужчина - 65,81, женщина 76,61

Антуан Же

и полагаю у нас вранье, как это большая часть мужчин умирали до пенсии и вдруг столько

Ма
Марина

Болезнь, например, старость - не предотвращается. А некоторые даются с рождения...

Маргарита Десяткова

Согласна со старостью ее предотвратить нельзя. но некоторые болезни можно. Здается специальный анализ.

Ма
Марина

если говорить только о некоторых, при этом упуская другие... теряется всякий смысл это обсуждать!

Маргарита Десяткова

Спасибо за ответ. всего вам доброго и здоровья.

Сергей Остёрский

Это от мудрости не зависит. Можно вести здоровый образ жизни и заболеть сильно.

Маргарита Десяткова

Да каждый может заболеть. Спасибо.

Наталья Кучина

Согласна,но она штука коварная.Одно профилактируешь,другое на пятки наступает

Наталья Земляная

Надо все сразу профилактировать.

Вл Бр

чепуха. предотвращает болезни целитель, мудрый просто не болеет - ему некогда...

Маргарита Десяткова

Спасибо за ваш откровенный ответ.

Mari Man

Всего не предусмотришь.Предотвращая одну,можешь привлед другую как следствие.

Лидия Белокопытова

да вообще то так и надо делать а нам всё нет временя ни предотвращать не лечить

Лидия Белокопытова

спасибо за общение ч вас поздравляю с праздником 8-е марта желаю здоровья счастья и всего вам хорошего💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Маргарита Десяткова

Лидия спасибо за поздравление. Пожелаю вам здоровья, счастья.💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐💐

Алексей

Всяко бывает , болезни то разные , предотвратить можно простуду и веринические

Федор

Очень хотелось бы с детства быть мудрым....но ещё ни у кого не получилось.))))))))))