Маргарита Десяткова

Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечится от них. А вы как считаете?

Ответы · страница 6
Анна Сова

наверно верно, но мы в уме это держим, а живем, как бог на душу положит.

Лидия Сбитнева

болезни не всегда зависят от мудрости.Например, болезнь альцгеймера

Наталия Вершинина

Абсолютно согласна! Ведь это истина, проще предотвратить, чем лечить

Любовь Волынская

Конечно! Вот только, пока станешь МУДРЫМ...................)))🙌🌞

Ал
Алекс

Мудрый человек применяет знания на практике ,а умный просто знает.

Ал
Алекс

извините,хотел найти интересный смайлик для ответа, а вместо этого удалил ваш комментарий.

Маргарита Десяткова

😊👍💐 Спасибо. У вас интересный ответ.

Ал
Алекс

И вам спасибо☺️👌

Николай Скороходов

СЕЙЧАС ОБ ЭТОМ ВЕСЬ МИР ГОВОРИТ . ПИШЕТ . ПОКАЗЫВАЕТ . УГОВАРИВАЕТ ..

Маргарита Десяткова

Николай я с вами согласна, но есть люди, которые не хотят слышать и увидеть.

Николай Скороходов

ПОДАВЛЯЮЩАЯ ЧАСТЬ РУССКИХ МУЖЧИН НЕ ЗАНИМАЕТМСЯ ПРОФИЛАКТИКОЙ БОЛЕЗНЕЙ .. ЗДЛОРОВЫМ ОБРАЗОМ ЖИЗНИ .. В ТОМ ЧИСЛЕ И СПОРТСМЕНЫ... ИМ ПОФИГУ ВСЯ ЭТА КАНИТЕЛЬ ...

Сергей Шведюк

так же, только мудрость приходит с опытом тех же болезней хоть раз.

Валерий Киселев

К сожалению, и мудрость не всегда способна предотвратить болезни.

Далеко Не Идеал...увы(

А хто не курить и не пьеть...а тот здоровеньким помреть!!! Ха-ха-ха!!!

Маргарита Десяткова

Спасибо за ответ. Умирайте больным , если вы так хотите и рано.

Далеко Не Идеал...увы(

А нам все равно...пусть боимся мы волка и сову... Ха- ха-ха!!!

Юрий Сенаторов

Так и считаем.,как и Вы..,потому, что с этим нельзя не согласиться..

Маргарита Десяткова

Юрий спасибо за понимания и ваш ответ.

Юрий Сенаторов

Пожалуйста Риточка!..С наступающим Тебя 8 Марта..🌹✌️

Маргарита Десяткова

Спасибо Юрий и вам счастья и здоровья.💐

Юрий Сенаторов

Спасибо Большое Риточка!..

Сергей Пряников

Все не предотвратишь.А то что хроника - не вылечишь.Жить будем !!!

Василий Григоров

Всё не предусмотришь.. Чаще лечить приходится даже очень умным..

Аринка

предотвращает если это возможно..а возможно не всегда и не всё.

Перепончатый Жуж

Многие болезни заложены генетически и не зависят от человека

Юрий Малиновский

Только мудреет он не в 25,а после того,как его болячка торкнет!

Маргарита Десяткова

Да Юрий я с вами согласна. В 25 все думают , что я не заболею.

Юрий Малиновский

Вообще не думают...Я на свои 25 сидел и плакал(в подпитиии...конечно-же),что стал таким старым....

Олег Сорокин

Сказал мудрец попивая чай с малиной и вытирая платком нос 😂

Любовь Фомина

Согласна ! Но только вот с возрастными ничего не поделаешь !!!

Андрей Пахомов

ничто не вечно под луной- нельзя всегда быть мудрым-скучно...

Владимир Жданов

Оно то ДА,но как это трудно,ведь у людей то принято лечится...

Виктор Кропивко

Мудрый человек предотвращает болезни, а не лечится от них.