Ruslan Furkat

Берегите людей, после встречи с которыми, что-то светлое и радостное поселяется в вашей душе

Ответы
Лариса Капченко

Конечно, надо бережно относиться к каждому человеку, тем более к таким, с которыми радостно общаться. А также со своей стороны нам надо стараться нести добро и радость людям, стараясь не ранить их и не причинить боль. "Итак, как хотите, чтобы с вами поступали люди, так поступайте и вы с ними" - это золоток правило библии.

Ба
Барс*****

бывает поверишь человеку,и светлое и радостное в душе появилось.....а потом человек открывается совсем с другой стороны.....и появляется такое чувство что душу как бы дерьмом измазали

Нюточка Пантерка

Да бывает

Вера Петрова

Какие хорошие слова у тебя Руслан! Это большое счастье встретить таких людей в своей жизни...

Ruslan Furkat

☺️

Лу Лу

о...тото меня не отпускают...я наверное целую фазенду засадила чем-то светлым)

Та
Татьяна

Действительно, нужно беречь и ценить таких людей, поскольку их мало в жизни.

С(
Святослав (Лариса)

Это их дело оберегать себя. Главное в заботе о ближнем - не перестараться.

Елена Бахирева

Это очень редко происходит но в основном береч надо

Ruslan Furkat

Да

Я Татьяна

Такое редко бывает. Но и за это "редко"жизни спасибо

Ruslan Furkat

😉

Светлана Айсина

Но таких людей становится все меньше в нашей жизни.

Галина Алекс.

Живчики,но такие редкие субъекты. Больше нытиков.

Левин Василий

Да как магнит с теми плюсами которые притягивают

",
",,",,",,",,"

Такие люди всю жизнь со мной...даже на расстоянии

Не Врач, Не Судья, Не Палач. Веселюсь И Дурачусь

http://itd0.mycdn.me/image?id=858084145165&t=20&plc=WEB&tkn=*i5Y7icrtqR6Ezhz6kH4_lqxyLOE

Галина Коротина

а мне кажется я упустила такого человека...😟

Анютик

возможно а бываю такие что завяжи глаза и беги

Ирина Штепа

Не только берегите, но и будьте рядом с такими

Цыганка Аза

Да как же их уберечь.....не поиаязывать же!

Лариса Вараксина

Да это истина👍👍👍👍👍

Юрий Дробот

Ир

🖼