Кр
Кристина

У тебя есть два выбора: один приведет тебя к счастью, другой — к безумию. Что выберешь ты?

Ответы
Aleksandr Tarnovsky

Однажды Нильс Бор сказал своему оппоненту:
— Сэр N! Ваша теория красива и безумна! Но она не настолько безумна, чтобы быть верной! ... На что несколько позже Эйнштейн заметил: «Легкое сумасшествие — нормальное состояние любого гения»!
А ещё позже Бехтерев и Сербский пришли к мысли, что в любом произведении искусства можно увидеть признаки шизофрении...

Ольга Барладян

👍🐧👍 Понятия счастья у всех разное- кто то хочет много денег, кто то ВЕРЫ,ЛЮБВИ,СТАБИЛЬНОСТИ,ПРЕДАННОСТИ. Для лягушки и лужа прекрасна, а человеку разумному подавай целый ОКЕАН А , по большому счету, путь счастья может быть стабильным, долговременным и прочным только с БОГОМ.

Владимир Суворов

Счастье к финалу выходит на прямую, и долго длясь, превращается в быт..., а безумие ни когда не предсказуемо, когда будет поворот и в какую сторону. После 36-ти скажем, стремишься к счастью, а до этого лучшеибезумие

Елена Корелина

Пока человек жив, у него всегда есть выбор. Счастье -это быть с частью чего-то, я предпочитаю быть с частью Бога и веры Православной. Когда Бог на первом месте -ВСЁ остальное на своём.

Цоэс Цоэс

Пойду схожу к безумию 🙂 не знаю почему 🙂 чисто психологически наверняка все идут к счастью 🙂 а получается наоборот и если пойти к безумию может там будет счастье :)))

Бахмутов Владимир

Оба варианта хороши бывают. Но первый лучше. Правда иногда тоже доводит до безумия. Называется палка о двух концах.😁😁😁😁. Или Я не прав?

Сергей Марков

ну-у-у-у, скажем, крайности сходятся: счастливые - безумны, а безумные - всегда счастливы!!! так что предложенный вами выбор - равнозначный!!!

Юлия Тарасова (Раковская)

НЕ обязательно такой выбор Конечно каждый человек хочет быть счастливым... Но дороги к нему не всегда ровные и это интересно...

Анатолий Безбородов

счастье само по себе выключает ум, это и есть состояние без ума, но чтобы избежать неверной трактовки выбора выбираю счастье!

Вера Сергеевна-V

"Я люблю тебя до слёз ,без ума люблю !" -Это Серов выбрал , вроде всем понравилось ! ///Путь к счастью лучший!

Вячеслав Руденко

Отвечу аналогично: ВАМ ПРЕДЛАГАЕТСЯ: Выпить бокал хорошего вина или получить по шее - что выберете ВЫ?!

Ду
Дульсинея

у тебя 2 выбора шагнуть в колодец и умереть и второй не шагать и выжить...Ну кто спрашивает такую х?

Кр
Кристина

Посмотрела ваши вопросы, тоже считаю их Х )

Ду
Дульсинея

это от недалёкости ума, для вас они слишком сложные))

Сэр Ёжик

Выбор бывает только один, вариантов может быть два и более. А безумные могут быть счастливыми.

Serg

То есть к безумному счастью дороги не будет? Ну и на кой оно мне все это надо? Никуда не пойду)

Вадя С Хитровки

А тот который к безумию - неужели прямая дорога в дурку, психушку? Тогда лучше к счастью

Эдуард R

Дураком прожить легче и это счастье. Так, что здесь выбора нет. Оба выбора это счастье.

Ша
Шамсуддин

У тебя есть два выбора: один приведет тебя к жизни, другой — к смерти. Что выберешь ты?

Ванюшин Вениамин

Что будет в конце выбранного пути заранее знать или предугадать нельзя - как повезет

Ле
Лев

🙄 а это не очевидно ? Вишня ты походу безумия выбрала , раз такие вопросы задаешь

вс
валерий сонин

безумие к старости само придёт - так что выбирать не приходится...живи счастливо