Мальбонте

« Но без мечты
В глубинах сердца цветы,
Поверь, не зацветут на радость. »
♫ BTS – Fake Love

Какие цветы для Вас символизируют: счастье, мечту и спокойствие?🖼

Ответы
Светлана Шолохова

Вы, знаете,я не могу назвать какие то, особенные я люблю цветы садовые и полевые...но счастье, мечту и спокойствие- это мое мнение,ромашки....

Мальбонте

Благодарю за ответ

Al
Ali

неземные, что в райском саду растут, и птицы на них своё счастье поют , из земных , только майские розы , что напоминают мне о тебе ….

Сергей Галушкин

Это когда тундра в конце мая расцветает,десятки километров разных цветочков создают счастье,мечту и спокойствие!!!

Fil

Нет таких цветов ,это все делают люди сами но не все ,а 10 % остальные если их можно назвать людьми

Fil

А вот у вас почему фото мультяшные ?

Мальбонте

Моя аватарка, что хочу, то и ставлю.

Fil

🤔

Fil

Ну и зря вы могли бы так не делать ,а как есть живое все ,а у вас это называется .....промолчу поэтому не жизнь злая на людей ,а люди на нее чё хотят то и творят

Мальбонте

Ну что, Вам полегчало?

Вова С Кошкой

В принципе любые, но полевые больше всего, если они в живой природе, а не сорванные.

Ivan Melnikov

Cveti vse krasivie tolko cveti doljni esho i paxnut kogda est aromat cvetov togda i nastroenie podnimaeca a bez zapaxa kak na kartinku smotret

Николай Ильницкий

Ромашки и васильки.Лечь в этом поле,закрыть глаза и помечтать.

Руфат Джафаров

Привет ДУМАЮ ЧТО ФИАЛКИ БОЛОТНЫЕ САМЫЕ ТРОГАТЕЛЬНЫЕ И МЕЧТЫ КОЛБАСЯТ В ДУШЕ .

Fenix🇱🇹

Счастье золотой и красный , мечта голубой , спокойствие фиолетовый .

Мальбонте

Ну ладно, пусть будут цвета....

Ziama Fradkin

Гвоздики память об ушедших,розы признание в любви.

Мальбонте

А я спрашиваю о чём?

Ziama Fradkin

То что знаю сказал.

Гефест Bear

Это удивительно, однако это цвет с вашей картинки!

Мальбонте

Цветы, а не цвета.

Гефест Bear

Цвет! Лиловый.

Мальбонте

Вопрос про цветы.

Гефест Bear

Ясненько

Seduce Mi Mente ;)

Нету таких цветов.
Ну пусть будет цвет крови.

Татьяна Коновалова

Астры- цветы счастья, многие домашние цветы

Тамара Власова

Ромашка...милый,солнечный,скромный цветок

Кот И К

🖼

Мохарям Ханипов

красивое фото ... .. это не ваш снимок ????

Мохарям Ханипов

раньше в аватаре до этой

Мальбонте

Я не ставлю на аватарки свои фото.

Мохарям Ханипов

чтобы не сглазит

Мальбонте

В это не верю.

Мохарям Ханипов

как красивый ваш город фото можно

__
_________

У меня нет символичности в цветах.......

Ив
Иван

красная гвоздика -спутница тревог)))

Мальбонте

Вы чем вопрос читаете?

Ив
Иван

это более в тему скоро на праздник 7 ноября

Мальбонте

Это не в тему заданного вопроса.

Вадим Богаткин

Зеленый, не насыщенный, а спокойный.

Мальбонте

Цветы, а не цвета.

Вадим Богаткин

Поторопился - прошу прощения. Цветы - белые большие ромашки!

Валерий F

Не знаю, никогда об этом не думал.