Роман Бутенко

Почему, если человек вышел из тюрьмы, к нему как к герою; если вышел из психиатрической больницы, над ним даже взрослые смеются, подиздёвываются...? Психушка и тюрьма - разве это ни одно и то же? И, вообще, куда катится Россия - страна стала какой-то "медицинской" - мужчины безо всякого чувства стыда входят в аптеки и поликлиники, забывая, что они мужчины; врачи-психиатры без разбора хватают нормальных умных людей; Шансон почти все слушают, но там поют только про тюрьму...?

Ответы
Анна Сова

Потому они вопросы решают по разному к смеющимся. Но опасны оба и непредсказуемы. одних законы лечат а других таблетки.. И кто страшнее?

Ан
Ангелина

почему ............... и нет ответа другого ,в этом вопросе и вопрос и ответ .Благодарю.

( * ; *)Татьяна Наумова

что за глупости лезут вам в голову,,,как будто вы были и ТАМ и ТАМ...