Я Это Екатерина

Какой вопрос у вас возникает на протяжении всей жизни? У меня: Где же ты был?

Ответы
Валерик

Опозданием мы наказаны
Что слова любви прежде сказаны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны
Что совсем другим доверяли сны
За полчаса до весны...

Елена В.

Где я раньше был, и где чёрт меня носил? Прозевал тебя. Ах, красавица моя. Как забыть теперь? Ведь часы мои тик-так. Прозевал тебя. Прозевал тебя, дурак!

Воля

ответ. Был на своем месте. ПРосто ты не знала что ищешь. Трудно найти то что не знаешь что ищешь

Я Это Екатерина

Хорошо бы ЭТО, не навязанное, знать с пелёнок)

Воля

с пеленок ты точно знаешь что хочешь. Потом надо думать

Я Это Екатерина

Многие просто оказались не особо думая, переходящими на личности.

Воля

это индивидуально а не многие

Я Это Екатерина

Значит индивидуально, не успев охнуть, взяли приплывшее)

Воля

любовь всегда с первого взгляда. Женщина оценивает мужчину 5 сек. Но ты должна определиться что ищешь

Алекс Венцель

Вопрос простой: Почему по факту рождения одним достаётся всё, а другим шиш с маслом?

Я Это Екатерина

Алекс, подмечено, что дольше всех живут люди небольшого роста и худощавые и увы...это не зависит от достатка или недостатка шиша с маслом)))

Алекс Венцель

Дольше всех живу неконфликтные люди...)))))))

Я Это Екатерина

И это тоже))) бесспорно)))

Алекс Венцель

А злые , завистливые и скандалисты сами укорачивают свою жизнь...

Я Это Екатерина

Прям копия я- " венец оптимизма")))

Michael Lvovich Kunin

И у меня- такой же .Где ты раньше была .целовалась с кем. от кого детей родила!

Валерий Меренков

На вопрос: Ты где? Гинеколог Сидоров привычно отвечал: В... на рабочем месте.

Я Это Екатерина

Главврач, утром, на планерке привычно послал гинеколога, проктолога и уролога...в, на.. по рабочим местам)))

Любовь Бородина

И что же ты внутренний голос не слушаешь? Почему снова на те же грабли?

Се
Сергей

Да вроде и не возникает подобных вопросов, ответы быстро находятся.

Дмитрий Прокофьев

Да сдесь я. Уже как три года. А ты что молчала всё это время

Ва
Валерий

Не знаю где он был, но есть песня»Где же ты была?».

Я Это Екатерина

Сколько дней потеряно, их вернуть нельзя?

Ва
Валерий

Точно! Но ни чего и весна пройдёт. Это только весной так сильно гормоны играют, к осени успокоятся.🤣

Я Это Екатерина

Нет, у меня не было страсти гормонов. Усадила этих козявок всех по местам и назвала...не напишу как)

Ва
Валерий

Тоже пытаюсь обуздать. Но не всегда получается. Благо самоизоляция.🤣🤣🤣

Сергей Гришин

придумай что нибудь сама ты же умнича у меня!😉

Любовь Яворская

Люди!Вам не надоело воевать?Мира хочу!МИРА!!!

Я Это Екатерина

Господи! Ну где вы увидели войну?

Любовь Яворская

В Мире!!

Я Это Екатерина

Под моим вопросом? Или час не прошел у вас?

Helen Brown

Как вкусные вещи есть, чтобы не толстеть?

Галина Мазяркина

Может где же ты есть.... если всю жизнь....

Андрей Заруба

Зачем было все так упрощать ( к богу)?

Владимир Гордейчик

.. целовался с кем ! Ну где же ты была ?

Егор

Где был-там нет..где ходил - там след..

Алексей Кожура

где бы раздобыть бы пару миллионов !

Любовь Попова

Все ли я успею сделать задуманное

Игорь Шумейко

А смысл жизни Вашей не возникает?

Игорь Шумейко

Это не всё,а смысл человеческой жизни. Это один из миллиона вопрос.

Я Это Екатерина

Сколько буду жить, столько и буду догадываться.

Игорь Шумейко

Не лучше ли спросить,того кто нашёл?

Я Это Екатерина

Нет, это ваша осмысленность.

Игорь Шумейко

Это Закон для всех жизней. Сотни миллионов постигли Истину,что гораздо выше смысла жизни.что Вы не знаете. Это учиться нужно. Я более 17 лет помогаю начать людям-ВСЁ БЕСПЛАТНО!!!