Вероника

Для всех кто мне написал. Благодарю за ваши пожелания,предложения и слова. Что касается заговора, он помог мне и я в свою очередь хотела поделиться им с вами. Всем кому я его выслала, желаю удачи!!! Пишите мне на мою электронку. Больше никому рассылку делать не буду, подождем результата. Извините.

Ответы
Светлана Соколова

вот и пользуйтесь ей сами и не наводите смуту в души человеческие если не вы то ваши предки будут нести ваш грех и плакать и мучиться за ваш грех вам хорошо а им как???это от лукавого и вообще зачем это выставлять здесь и морочить людям голову

Вероника

Спасибо Вам, что написали, пусть у вас все будет хорошо! Плохого умысла у меня не было, а если сделала что не так-простите.

Светлана Соколова

Бог нам всем простит если мы покаемся Ему и пустим Его в свое сердце волос с нашей головы не упадет без его ведома а если что и попустил Господь то это во спасение наших душ и телес

Вероника

Благодарю Вас за добрые слова!

Николай Радионов

по одной версии - карма всё равно догонит... по другой - всё что не от Бога так от лукавого, и это воздастся... по третей - от Предназначения уход означает горе и страдания полной чашей...

Вероника

Хорошо когда пишут умные люди-спасибо за разъяснение, но это всего лишь версии, а если все совсем не так, как проверить?

Николай Радионов

на личном жизненном опыте... если на чужом не получается...

Вероника

спасибо, как раз на моем личном опыте и проверено. Благодарю вас за комментарии

Николай Радионов

время покажет... а сообщение больше похоже на рекламу товара...

Вероника

Если Вам будет интересно я могу дать некоторые пояснения, касаемо версий, а в остальном-значит сделала что-то не так, если многие не поняли меня. Учту

Николай Радионов

Поясните 🙂

Вероника

Версий много, как все проверить и сказать себе что они правильные на 100%-никак. А Вы не задумывались, что человек может менять свое будущее. Каждому из нас дается ровно 3 подсказки, это касается наших дел. Одни видят и следуют им-другие "тупят" 1-Я версия-карма, карму можно менять, разве Вы об этом не знали. 2-я-все что не от Бога, а как же тогда-целители (только настоящие), эзотерики-все те кто действительно помогает и спасает(жизни), ставит на ноги и можно еще подробнее....3-я-смотря от какого предназначения, как говорят все в наших силах(мы можем менять), об этом можно долго говорить. Вам-удачи и здоровья. С уважением, Вероника.

Ай
Айко

во реклама - супер! благодарность, интрига, отказ))) Один из скрытых ключевых моментов маркетинга! Вероника, ну очень заинтересовали!

Вероника

Не знала о своих скрытых талантах. Спасибо, я просто хотела помочь-но не всем это понравилось. Значит сделала что-то не так.

Ай
Айко

да нет, простите. Это я напрашиваюсь на заговор))) можно мне?

Вероника

Тема?

Ай
Айко

хочу родить второго ребенка. Хочу разбогатеть.)

Вероника

у вас есть второй ребенок и вы не бедный человек

Ай
Айко

Ну тогда Ваши слова Богу в уши, Вероника! спасибо! Удачи... 🌹

Вероника

Спасибо за Ваши слова!

Юрий Темниханов

Чисто надуманная тема. Верить в каждую ерунду - просто смешно. Лучше не верить. Тогда никакой заговор тебя не коснется.

Вероника

спасибо что ответили, у каждого свое мнение- и это правильно!

Неизвестно Неизвестно

я не знаю о каком заговоре идёт речь, о плане военного завода и стакане жемчуга, ну Вас ребята демократы и развезло))))

Вероника

вот такие мы!!!

Неизвестно Неизвестно

везде надо находить, чувство веселости и юмора, даже при том что грустно, а все остольное ерунда

Вероника

хорошо сказано-приму к сведению!

Акимжан Исаев

Вероника, я знаю судьбы людей, которые занимались заговорами. Поэтому прошу вас остановиться сейчас пока не поздно.

Вероника

спасибо, как видите я уже это сделала.

Дима)

Заговоры до добра ещё ни кого не доводили, они всегда пахнут кровью и переворотами, предательством, и изменами.

Вероника

вы все неправильно поняли, замахнулись на масштабное, но все равно спасибо за комментарии

Дима)

Это конечно же шутка, но в каждой шутке есть доля правды)

Вероника

согласна

Дима)

Но а заговоры ведь вполне можно назвать и своими именами, например: заклинаниями обращёнными к тёмной силе, именно к тёмной - к врагу рода человеческого, вместо того что бы обратиться с молитвой к Богу. Вот Вам предательство и измена Богу, по этому и доброго ни чего от них ждать не приходиться, как в прочем и от заговоров в частном или масштабных планах.

Вероника

на эту тему можно поговорить-интересна, но лучше на свежую голову у нас уже 02 30 спать хочу, спокойной ночи!

Дима)

Спокойной ночи) Ангела Хранителя Вам)

Вероника

благодарю Вас за сказанное! Здоровья Вам и удачи!

Юлия Федоренко

Вы конечно извините, но приговоры и всякая магия приведет вас туда куда не надо. Хотите дальше, вас уже ждут 👿

Вероника

я уже отвечала на подобные комментарии, но повторюсь-да, мне придется отвечать, НО ЕСЛИ ЭТО ПОМОЖЕТ ХОТЯ БЫ ОДНОМУ ЧЕЛОВЕКУ буду счастлива! Спасибо вам, что написали и благодарю за предостережения.

Юлия Федоренко

удачи)

Вероника

спасибо и вам удачи!

Сергей Фомин

А кому не выслали, что делать? Ждать вчерашний день? Так что это вы извините, но начатое бросать не вправе.

Вероника

понимаю, но пока не могу

Сергей Фомин

Что, финансовые затруднения?

Сергей Фомин

Что, финансовые затруднения?

Вероника

речь не о деньгах, они здесь совершенно не причем. Много присылали негативных сообщений, решила что надо подождать результатов.

Сергей Фомин

А вы надеялись только на позитив? Так не бывает, потому что каждый старается внести свою лепту.

Вероника

Для меня это не новость, жизнь - очень интересно складывается! Спасибо Вам за сказанное!

Ирина Хавронина

по фото особенно видны его результаты... лапши закупайте в обилии - ушей тьма.

Вероника

не хотела никого обидеть, спасибо за то что написали

Ирина Битюкова

Вероника,я выслав свою электронку, так и не дождалась Вашего ответа,Жаль....

Вероника

за это и попросила извинение, давайте подождем, выслать могу в любое время, просто очень много пришло негатива-стало плохо.

Ирина Битюкова

Умойтесь утром со словами:"Куда вода,туда Беда"

Вероника

благодарю, обязательно сделаю

Madam *********

Вероничка, я опять опоздала? Может еще не поздно получить заговор?))

Вероника

хороший мой человек, немного терпения я некуда не ухожу давайте подождем, знаю что скоро все станет понятно.

Madam *********

будем ждать!) Только скажите потом, когда время придет)))

Вероника

обязательно-сама жду

И.
Игорь .

всем выслала, а мне болт! чем я хуже тех всех? лицом не вышел?((((

И.
Игорь .

обижаются тетки в саду,а я гневаюсь(

И.
Игорь .

детки

Вероника

и не надо 🌹

И.
Игорь .

короче Вероника, я с Вами больше не дружу и писать не буду.

Зоя Егорова

Спасибо, что волнуетесь за кого- то. Душа, знать, у Вам русская.

Вероника

Благодарю Вас, но меня не правильно поняли. Буду помогать делами. 🌹

Ирина Бренько

А насчет чего заговор,а то мне с мэлли такие деньги запросил..

Ирина Бренько

спасибо!!

Вероника

удачи вам!

Ирина Бренько

Спасибо Вам ,за хорошие слава и поддержку!!!

Вероника

и вам еще раз спасибо

Ирина Бренько

ок)))

К+
Капризуля +1

Вероника заговор на что???Мне интересно вышли пожалуйста 😉

Вероника

на исполнения желания, только я не могу его выслать-дала себе слово дождаться результатов, извините.

К+
Капризуля +1

хорошо после вышлешь буду ждать 😉 🌹

Вероника

хорошо!

Ирина Водянкова

М-дя...Здравствуй клиника имени Скворцова-Степанова.

Вероника

с чувством юмора у вас все в порядке, молодцы!

Александр Аренов

Вероника. я вообще-то в заговоры и приговоры не верю!

Вероника

и правильно делаете!

Наталья Маркова

большое спасибо- я теперь на Восстановлении сижу!

Вероника

???

Наталья Маркова

ну тоже типа заговор...

Вероника

извините, злого умысла у меня не было, здоровья вам!!!

Наталья Маркова

наоборот! Я вам благодарна!!! 🌹

Вероника

спасибо!

Васильева Наталья

Главное - понимать, чем за это заплатишь в жизни))

Вероника

вы правы-главное понимать, спасибо за сказанное!