Ел
Елена

Принцессе Диане исполнилось бы 60 лет..всего 60 лет, а кажется она погибла так давно.. уважаю эту женщину, преклоняюсь перед ней. Весь мир обожал ее...кроме мужа. Вот ее слова : "«Если бы муж хоть раз в день говорил мне, что он меня любит, а не отделывался даже нарочно выбранными подарками по какому-то поводу, если бы мы говорили об этом в королевской семье, я бы просто расцвела. Но в королевской семье просто не принято выражать чувства, тем более без особой надобности..» И королевы тоже плачут.. Не вопрос, просто в память о леди Ди

Ответы
Орхи Дея

Не только в королевской семье, многие семьи страдают от отсутствия должного внимания, любви, сострадания, доброты, просто приятных слов сказанных вовремя. Жаль. Но это проблема всего мирового общества.

Ел
Елена

сложно..

Орхи Дея

Согласна, это очень трудно, особенно когда тебя обидели или оговорили в том, чего ты не совершал.

Ел
Елена

да, верно..

Орхи Дея

Как раз в таких случаях мне помогает совет Иисуса Христа о прощении.

Ел
Елена

да, верно

Никифоров Валерий

Не могу с вами согласиться . Если бы она была простой крестьянкой , то ей можно было бы путаться С Додиком Альфаедом, да хоть с негром преклонных годов . но будучи принцессой такое не прощается.

Никифоров Валерий

😳интересно как вы бы себя повели в похожих условиях.

Ел
Елена

это уж мое дело

Никифоров Валерий

Да так же , не сомневаюсь.

Ел
Елена

ох, вы ни в чем, я смотрю, не сомневаетесь...все по себе судите, а люди разные..

Са
Сара

Да, красивая, молодая, умная, не очень счастливая в королевской семье, любимая всем миром вечная память, все цветы мира, ей, все слезы сочувствия, спасибо

Ел
Елена

🌹

Не
Несмеяна

Во многих простых семьях не принято выражать чувства. И раз в день от любви тоже не говорят, только в период влюблённости. Видимо, она этого не знала.

Ел
Елена

знала, она же не дурочка, она не чувствовала любви мужа

Не
Несмеяна

Почти у всех так😔

Ел
Елена

🤝

Стас Васильев

Да и с водителем чпокться тоже принято в королевской семье. А по поводу её как человека и не рлясь в семейном старом бельё. Она восхитительна!!!

Ел
Елена

она была разведена

Стас Васильев

Так и он любил другую. Мерзко было бы с его стороны признаваться каждый день нелюбимой женщине.

Ел
Елена

любим мы копаться в грязном белье...

Ал
Александр

она была очень сложным человеком, просто ее сильно идеализировали и вину за ее несносный характер свалили на ее бывшего мужа....

Пётр Ермаков

Ну, да.. Ну, да... Людмила Зыкина, Клавдия Шульженко - не личности для почитания, А вот леди Диана - вот это - ДА!!!!

Ел
Елена

почему же? всех чтим

Пётр Ермаков

Я сужу по Вашей заметке....

Ел
Елена

просто сегодня о ней речь, вот и все

Бабайкин Юрий

Кто бы её знал если бы не её муж?Подняли,все дали а она ещё и стала их поносить...☹️

Natali Ник.

слышать о любви и чувствовать её хотят не только принцессы, все...

Ел
Елена

согласна!!

Нурия Шагабиева

Мне она тоже очень нравилась. Светлая память ей .🙏

Ел
Елена

Светлая память

Ва
Вася

И потому пошла с хачами перепихнуться))) красавица

Ел
Елена

какие вы жестокие, право

Ва
Вася

Я? Нет. Просто даже я простой плебей понимаю какая это ответственность быть членом королевской семьи. Если она хотела чтоб ей рассказывали как её любят то надо было воспитательницей в детский сад идти. А её слова, не больше чем попытка оправдаться.

Ел
Елена

как у нас всё просто..человек умер давно, а мы все ругаем ее, клевещем

Ва
Вася

Тогда не стоит о ней вспоминать. Личность достаточно противоречивая и медийная.

Lbvjy Frfyttd

Хороший был человек царство ей небесное.

Ел
Елена

да, светлая память

Galina Kosstenko

Прекрасная женщина, незабываемая!

Ел
Елена

да, верно!!🌹

Ivan Kornyev

Нам не понять их нравов1

Ел
Елена

ничего не надо говоритт

Николай Скороходов

..все могут короли ...

Ел
Елена

да, вот тут прямо не в бровь, а в глаз. Все зависело от короля

Nikola Mahkov

-согласен--🌹🌹🌹🌹

Ел
Елена

🤝

Al Fl

много текста...

Ел
Елена

это так, мои размышления

Al Fl

размышления для чего?

Ел
Елена

там же сказано, не вопрос, просто был день ее рождения..я уберу вопрос

Насима Костикова

🤝👍

Vladimir Rakivnenko

🤝🌹

Ел
Елена

🤝

Карен Лорис-Руссо

R.I.P.

Ел
Елена

🤔

Карен Лорис-Руссо

Вечная память

Ел
Елена

да, так