Ир

Хитрые лесорубы раскормили белку-летягу до 120 кг, чтобы самим не валить деревья....🙂

Ответы
Ир

🙂

Milorad Piljic

🤣vidimo CERNOGORCY

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

😂🤣👍

Ир

🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Ирина, что я смешного сказал,у меня крыша от больниц уже въехал в и почему у меня чувство что ты меня знаешь давно и много???

Ир

Я просто очень наблюдательна..много работала с людьми..я хорошо знакома с природой человека, поэтому со мною легко🙂

☦К
☦Князь:fleur-De-Lis:

Да да скажи ещё что работала в больнице!)

Ир

Нет, я не врач..это работа в социальной сфере...в самые трудные девяностые годы)))

Борис Штоль

живодеры