Nurmira Turmaxanova

Подруга проиграла желание. Помогите придумать в меру пошлое и веселое
Заранее спасибо)

Ответы
Ольга Полякова

В студенческие годы мы играли в карты. Желание, которое казалось нам самым смешным: поставили в лифт сломанный унитаз, проигравший садился на него со спущенными штанами (белье не снимать!), когда лифт подъезжал на первый этаж и распахивались двери, было очень весело

Александр Путиенко

пусть познакомиться с парнем . и договорится о свидании не показывая своего лица . а на свидание пойдет в костюме чебурашки .

Nurmira Turmaxanova

хорошое идея

Александр Путиенко

я могу пойти в костюме крокодила гены на свидание

Nurmira Turmaxanova

давай

Александр Путиенко

когда пойдем . с новым годом .

Дмитрий Черепанов

Или с бананом, зажимается между ног допустим твоих, а она должна его очистить ртом и съесть

Дмитрий Черепанов

Либо более интересное с яйцом, протолкать сырое яйцо из одного рукава кофточки что на ней будет,в другой рукав

Дмитрий Черепанов

1)Можно кинуть кости,и какое число выпадает,столько предметов гардероба она снимает

Иван Рейвах

Когда было желание и скем, Нужно-было меньше флиртовать, а быстрей давать!

*********

пусть скинет своё фото обнажённой на твою страничку а я посмотрю .

Nurmira Turmaxanova

ой ой ой

Гряк

пройдётся до магазина в секс костюме полуобнажёной кошки

Nurmira Turmaxanova

а идея хорошая

Александр Егоров

Пусть на улице поцелует дедушку. То то дедушка удивится.

Владимир Кодов

подарить проигранное желание другу, от будет весело ))))

Таня Танина

попроси пусть обеспечит тебя шестью оргазмами

Nurmira Turmaxanova

мы не лезбянки а уууу

Таня Танина

вот и сложнее будет для нее если вы не лезби пусть на изнанку вывернется для того что бы ты шесть раз кончила мужа пусть своего к тебе подкинет не важен метод важен результат но желание твое выполнит

Nurmira Turmaxanova

ужас нет спасибо за советь но я чужими игрунками

Таня Танина

ну пусть тебя не важно как хоть как экстро секса главное результат твои классные кончиты и не раз

Елена Галетта

РАЗДЕНЬСЯ И ПОЛУЧИ УДОВОЛЬСТВИЕ😅

Айдар Самаев

пусть поцелует первого встречного

Nurmira Turmaxanova

не интересно

Динмухамед Жамсап

Пускай полу голый по двору бегаеть

L…
L….

Позже в личку))))...на работу нужно

Nurmira Turmaxanova

ок

Дм
Дмитрий

У меня богатая фантазия.

Nurmira Turmaxanova

да

Дм
Дмитрий

Как напридумываю)))

Мендеш Жананбаев

Подруге позитив за активность

Ворон

намотать скотч на голое тело

Роман Ежов

Два круга на четвереньках

Андрей Григорьянц

А ты при всех прости

Пилигрим Пилигрим

минет твоему другу

Володя

А на что был спор