Светлана Ахмедова

Претензиями к другим пытаются заполнить собственную пустоту?

Ответы
Олег Соколов

Нет. Нет. Нет. Они просто, пытаются проецировать свои неудачи на других.. Им так комфортней.. Чтобы не только у них, но и у всех других.

Александр Владимирович Чегодаев

Отнюдь. Если люди имеют претензии к узурпатору, значит, заполняют собственную пустоту?

Светлана Ахмедова

Бывает.....Но у нас - это не претензии...Протест, возмущение или безвольность...терпение...смирение

Александр Владимирович Чегодаев

Терпение и смирение - удел святош.

Сергей Сергеевич

Не страшно потерять способность обижать, страшнее потерять способность обижаться

Сергей Сергеевич

вот вот - в чем суть обиды? Оно в тебе в твоем сознанье важности своей... но если лишь представить - ну к примеруюююпройдет пять сотен лет... где будешь ты? Кто вспомнит, внуки? Многих ты своих пробабушек вспоминаешь? Нет важности у лицности в помине! Нет смысла обижаться вообще!

Светлана Ахмедова

Далеко заглянули....А вот рядом...Ваш начальник - несправедливо поступил....Вы тоже будете думать о вселенной..и о том, что это песчинка по сравнению с глобальными катастрофами?

Сергей Сергеевич

когда начальник то всего лишь то мудак - такое очень часто проходили, что не враки, но завтра он поедет в автозаке, а вам вот вечер предстоит в квартире... нестоит осуждать больных людей - для них всегда достьаточно...идей

Светлана Ахмедова

Я не осуждаю....а обижаюсь, что позволила себя обидеть....

Сергей Сергеевич

Не стОит слёз тех мелочных вопросов

Марина Виноградова

верно и чем круче претензии,тем более пустой их предъявитель

Александр Емельянов + 7Я +Инструктор Туризма

......а вот это = точно.....молодец....5 с ++++++++++

Вячеслав Иманов

нет не претензий не пустоты,одна злость.

Ви
Виталий

Скорее всего свою несостоятельность.

Светлана Ахмедова

да...ближе

Бо
Бока

Ааа)) жертва для кусания появилась 😅

Светлана Ахмедова

А вас здесь много....которые хотят покусать

Бо
Бока

но я особенный, Света))

Бо
Бока

секреет))

Светлана Ахмедова

Жаль....умру...так и не узнаю

Бо
Бока

Ой! какая умничка))

Татьяна Морозова

во многих ответах ...*сама такая*...))))

Тася Гаврик

Прикрыть свой скверный характер...

Светлана Ахмедова

Ближе это

Алексей Шутов

Ни когда не предъявляю претензии!

Подрыв Устоев

Претензии всегда обоснованы.

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

У-КУ-ШУ)) я же говорил, Света

Светлана Ахмедова

Опять...туда же?

Ritter Ohne Furcht Und Tadel

Ой! а ты помнишь, сладкая))

Светлана Ахмедова

Как забыть?

Ду
Душечка

Чтобы Скрыть свои косяки

Евгений Овчинников

...скорее слабость.

",
",,",,",,",,"

Скверный характер

Владимир Асиновский

абсолютно верно

Ал
Александра

Всегда защита...)

Александр Ревнивцев

ОТБОЙ СВЕТЛАНА

Светлана Ахмедова

Сомневаюсь...про свою удачу.

Александр Ревнивцев

А ЧТО - ОНА ПЛОХАЯ ?

Светлана Ахмедова

У меня ее нет...на работе загруженность....дома будни.....надо заканчивать все дела...скоро наступит осень, потом зима...В субботу в огороде порядок наводила...Еще в квартире надо....а то не успела в отпуске

Александр Ревнивцев

БОГ В ПОМОЩЬ

Светлана Ахмедова

Спасибо

Владимир Чураков

Бывает и такое.