Татьяна

вот я с Урала а вы откуда?

Ответы
Владимир Чигарев

Я считаю себя Ленинградцем и немного Сибиряком так как мама из Красноярского края и много раз там бывал. Много там было родственников и немного осталось. А до Питера нам ещё ой как далеко.

Татьяна

ясно

Марина Матвиенко

🙂 Я сплошной сюрприз. Родилась в Сибири, школьные годы и юность прожила на Урале. С молодости пришлось жить в разных регионах. Осели у супруга на Родине (центральное - Черноземье)....

Татьяна

👍

Виктор Орлов

А мы Тверские. У меня на родине природа возможно похожа на вашу. Снег примерно около двух метров. Начинается все реки в разную сторону. Много озёр мхов. Даже ягода морошка.

Филиппов Сергей

я один час назад , спросил , откуда вы. )))))))))) вы не сказали, сейчас я не спрашивал откуда вы, но вы сами сказали. ))))))) я из саратова. ))))))))

Татьяна

ок

Филиппов Сергей

удачи вам )))

Татьяна

спс и вам удачи

Владимир Варламов

Я родился и вырос в Татарстане. Я сын удмуртского народа отца Николая матери Валентины. Всё мое детство прошло в деревне.😊

Татьяна

👍

Aleksandr Tarnovsky

Тетя Циля: - А ми таки с гарней бисконечной Вселенной, с Млечнаво Пути, с Солнечной системи, с Планети Земля! )))))🖼

Николай

Сейчас в Сибири,хотя и Урал мне родной.Там похоронены мои родители и братья,и живет одна дочь,внуки и правнуки

Татьяна

и мне родной Урал

Николай

🍫🌹🌷

Татьяна

спс

Рост

Алла с Урала... У нас был такой юмор о девушках, которые покидали свою родину и искали себя в Москве. например.

Татьяна

ясно

Светлана Васильева

сложный вопрос.Я родилась в Сибири,сейчас в Самарской области,родители в Тверской

Татьяна

ок

Сергей Логинов

Видел фильм "Самая обаятельная и привлекательная", там тоже герои с Урала были.

Татьяна

да

Talas Slovo

Там где высокие горы, чистая вода течет. Озеро не замерзает зимой. Кыргызстан.

Татьяна

ок

Юлико

Хрен пойми откуда я. Сначала из Казахстана, потом из Самары, теперь из Питера.

Татьяна

ок

Ал
Александр

всегда хотел там побывать ..в горах. ни разу не был. да уж больно далеко ехать

Татьяна

удачи

Татьяна Владимирская

а как известно, мы народ горячий. и не выносим нежностей телячьих. Новочек))

Татьяна

да

Ma
Mascot

А то задушим ...

Татьяна

🤣

Ст
Стас

Только по карте знаю про Урал,который разделяет страну на восток и запад.

Татьяна

да

Moiha Guberman

Да и с Урала гонят в Украину на убой! А что Украина плохого сделала Уралу?

Yuri Kozhevatov

С детства в Питере,родился в Баку,четверть века в командировках в ЮВА

Татьяна

ясно

Алекс Венцель

А я вырос в Норильске, жил в Свердловске, теперь живу в Подмосковье...

Юрий Юрий

А я из Сибири, дальше чем ты. Ох, а ты же меня соблазнять пришла.

Татьяна

нет

Юрий Юрий

Сейчас живу в Приднестровье, рядом с Молдовой.

Татьяна

ок

Николай Федулов

Можно считать Омск. Хотя я долеко живу от Омска в 120 км от него.

Татьяна

ясно