Ок
Оксана

Как Европа не поймет, что Америка хочёт раздолбать евразийский континент или там материк, не важно и имея большой опыт воин и теперь сталкивает Европу с Россией. Но Европа это следствие, а причина США?

Ответы
Ти
Тина

Европа приходит в упадок и ей уже не возродиться до прежней,там управляют купленные менеджеры, глупые,жадные до денег под руководством США разваливают все

Ок
Оксана

Вот прикинте сидят дома и думают где то за океаном есть материк и его жители слушают все что им прикажешь и оболдевают