Лю
Людочка

Сегодня 4 недели войны. И кому от этого легче ? Смысл ?

Ответы
.•°*”˜˜”*°●•٠Серж٠•●°*”˜˜”*°•

смысл в том что отвели часть резервов и основные силы всу от републик -растянули и ввели в растяжные силы обороны в удары на наши позиции - стратегия -и отвлекаемый момент и так же уничтожив часть инфроструктуры противника - с целью не обеспечении и переброски в сроки к юговостоку -- а на донбасе уже идут гражданские обживания беженцев

Владимир

Войну развязали США, которые давно захватили Украину и управляют ею! США воюют против русских! Вы историю учили, как французы, а потом немцы нападали на Россию! Теперь англосаксы напали!

Св
Светлана_Светлана

В Америке сидит дядька его все устраивает. Мы русские тоже обнищали и очень сильно.

Владимир Подставной

Чтобы в дальнейшем (или скором времени) тебя не убили твои же "соотечественники"!

Никифоров Валерий

Вроде как Зелебобик уже был в шаге от создания атомной бомбы ?

Ал
Александр

ПЕРЕДАЙТЕ СВОИМ КУРАТОРАМ - ВАМ ОБРАЗ БОЛЕЕ ВСЕГО ИМПОНИРУЕТ

Владимир Панов

похоже вы больше ни о чем не думаете как о войне

Лю
Людочка

Здравствуйте. Так война , потому и мысли и думы и разговор только на эту тему. Мне ещё сегодня отказали в гуманитарной помощи

Елена Захарова

Политиканам похрену. Их основная работа

Кс
Ксения

А кому должно было стать легче?

Лю
Людочка

Тем , кто деньги на войне зарабатывает. Тем кто этого так хотел.

Кс
Ксения

Ну видишь не получается,Украину завоевать....

Лю
Людочка

и не получится.

Кс
Ксения

умничка,рыбка,просто потерпеть надо.

Лю
Людочка

да. будьте здоровы . берегите себя и своих близких.

Кс
Ксения

спасибо солнышко и ты тоже!🌹🍫☕

The Мишка На Юге)

По моему ты провокации)

Лю
Людочка

я не провокация. я просто пишу то что есть. война закончится и буду писать про любовь морковь

The Мишка На Юге)

Ты под бомбами)?где ?

Лю
Людочка

Я Живу в Бердянске. Сегодня Ваш кораблик взорвался и потонул.... Был сильный пожар

The Мишка На Юге)

Я знаю) я уже тебе писал что это были обломки укро- ракеты)))

Mi
Mihail

У вас какая власть ?

Mi
Mihail

ты украинка ?

Лю
Людочка

да

Mi
Mihail

ты в душе за кого ?

Лю
Людочка

Я за МИР и Дружбу

Mi
Mihail

хорошо .

Оратор.

Путину с Зеленским

Лю
Людочка

как я их всех люблю

Такой Один

смысл правильный

Ми
Михаил

Легче олигархам

Лю
Людочка

это да

Александр Чайка

не знаю