Кулебяк Кулебяков

Огурцы с молоком - что же будет потом?

Ответы
Andre Volfenzon

И ещё помидорина, лук репчатый... соль, и свежий чёрный хлеб.... только молоко должно быть очень холодное! И будет вкуснятина без негативных последствий... так блаженствовал не единожды.

Крис Шнайдерман

Ничего. У меня сестра младшая есть ток так... А ещё свежий лук с молоком.... И томатную пасту и молоком запивает... И ничего, всё впорядке...

Аркадий Литвак

А потом будет понос...вы полагаете да полагаю...и я вам памперс сейчас предлагаю...думаю вам вдруг понадобится он...

Ал
Алиша

ничего не будет 🙂 точнее походы в туалет будут независимо от огурца. Обычная реакция на натуральное молоко.

Ольга Дегтярева

много всего интересного. вечер будет незабываемым. а если хотите полного "кайфа" сядьте на кефирную диету....

Роза Зелёная

у кого то ничего, у кого то созерцание и прозрение давно мчавших мыслей, у кого то больницей, реанимацией)))

Алексей Бологов

ерунда . попробуй зеленые яблоки с молоком ! огонь ! будет казаться что вместо жопы реактивная турбина 😜

Кулебяк Кулебяков

Очко не обожгёт? 😀

Алексей Бологов

главное штаны успевать скидывать. у меня детство в деревне прошло . помню )) только и молоко было настоящее .

Ефросинья Бурлакова

Потом будет что угодно, зависит от собственной фантазии. А вот чего не будет, так это однозначно- запора!

Граф Пупыркин

А салат из вугурцов с деревенской сметаной а вотку пробовала запивать молоком или вино?

Игорь Трофимов

А ничего не будет. Много раз пил и ничего. Не верьте бредням и сами попробуйте.

Vladimir Leonov

главное, чтобы туалет был в пределах досягаемости, и самое главное - свободен!

Виктор Косачёв

Добавьте еще селедочки. Ощущение не забываемое если случится в маршрутке.🤣

Лидия Агабалаева

Про огурцы с молоком не знаю, а вот селедка с молоком 😁😁😁.это нечно...

Николай Скороходов

..артиллеристы Сталин дал приказ . поймать фашиста и выбить левый глаз..

Елизавета Ланшакова

Тоже самое что селёдка и молоко, я пробовала и так и сяк. Не взяло меня.

Саттар Маутов

Из дупла выходит газ и жена противогаз, надевает когда я засну ))))

Владимир Асиновский

Ничего страшного не будет. Главное чтобы туалет был не занятчм

Кулебяк Кулебяков

Это одному надо жить для этого

Владимир Асиновский

Это правда. А Вы договоритесь с домочадцами

Кулебяк Кулебяков

Откуда ж я знаю

Владимир

Ну это кому как😂я могу и селедку с молоком - реакции ни какой

Галина

Снотворное со слабительным - тоже очень интересный эффект!)))

Сергей Остёрский

Ничего. Для здорового человека несовместимых продуктов нет.