За
Зараза

ВНИМАНИЕ!........ всемирный съезд крыш ............БУДЕТ ОТКРЫТ.........1 АПРЕЛЯ.............просьба тараканам - убрать лишний мусор из головы,...отполировать прямую извилину...нагладить ПРАЗДНИЧНЫЙ КОЛПАК...😇😉😘

Ответы
Александр Макаров

А у меня все тараканы сбежали ещё 5 лет назад, что делать? Кто мою крышу на место поставит?

Александр Макаров

А они у вас что не размножаются? Я не думаю что они у вас все девочки?

За
Зараза

В том то и дело размножаются )))))))) но я то нахожу новые возможности для их применения ))))) так что простите ...но заводите своих ))))))

Александр Макаров

Жаль, У вас похоже эксклюзивные таракашки.

За
Зараза

🤣оченно

Александр Макаров

Ну что же, поживу без тараканов. Хоть и трудно без них в наше время.

Владимир Литяйкин N

Мои тараканы встали одели рабочую одежду- субботник так субботник

За
Зараза

😁