Ди
Димон

Трудности в жизни делают тебя либо ближе к Богу, либо совсем отдалят!

Ответы
Надежда Ляпунова

Дима!Спасибо за общение,С Наступающим Тебя!и Наверное Любимую Семью!Не Спеши так понимать.если следуя по БОЖЬЕМУ ПУТИ!Не спеши Отчаиваться.И Не слушай Ни Одного!НИ Другого!!Слушай только Себя!И Своё Сердечко!Да Твои Ушки Слышат слово.Говорящее позади Тебя?И Оказываешься В Затруднении,Не спеши.Доверься Господу .И Тебе ОН Поможет.Просто Я доверяюсь ЕМУ.И Меня Он Утешает .Вот приобрети вот Такую Чудесную Помощницу.В Стихах.Пегги Буртон!И Читай И Поможет !!!

Ди
Димон

А ведь хорошо сказано)... И вас с наступившим)

Надежда Ляпунова

С Новым 2019 Годом!Поздраляю Димон!Желаю Хорошего Настроения"Понимаешь?У Меня Сыночек-Роман в 33 Года01 10 -2015 года. уезжал на рыбалку.на три дня.но случилось так.что Романа 02 10.не стала.И полтора года лежал у берега моря.но до этого.Мы Искали и Поисковые И Рыбаки.не могли Увидеть Рому.И Вот С Божьей Помощью.И Крест Поставили там где Рыбачили.И Так Во Многих Церквях Молились За РОМАНА.Чтобы Рома Вернулся Домой.ДА.Я Ходила на перекрёстки дорог.Встречала.И Птиц просила.И Ангелов.О Помощи.Ведь Мне? Помогли .Милый Димон.08 04 -2016 года.Романа Увидели Это Такое было Счастье.Но .Я Ждала Живого.НО НЕТ .Пришлось Романа Похоронить .и не увидев. И За ручки не подержалась больше.НО Потом Друзья и Все Родные Успокоили.Тем Что .Рома Дома.И Не ищу И Друзья знают Что предан Земелюшке. Конечно.скучают.И Все Мы Скучаем.Да где то Помогает Хорошо.без потерь .А Мне вот такое.спасение.и помощь.Я любое время.могу быть у Романа.Берегите Димон.Жизнь Она Очень УЖ Капризная.НО НЕ НУЖНО Отчаиваться.Сам Настраивай Себя.Что бы Интереснее Жилось Тебе Димон!Прости .что много Написала.Хочется .поддержать .Будь Счастливым!Нам Мамам больно.за ВАС !День Прожил .и Слава Богу!НЕ рассуждай.не хлопочи.Молитвой.раны подлечи.Безумство ищет.глупость судит.А Завтра.Будь что Будет Живя.Умей Всё Пережить..Печаль .и Радость и Тревогу.Чего желать.о Чём Тужить.?День прожил.И Слава Богу!Хорошего в Январе Настроения! И Всегда!

Ди
Димон

Никак нет.. Каждое ваше слово наполнен смыслом..и я буду молиться Аллаху за вашего сына.... И спасибо что не теряли надежду(веру)!

Надежда Ляпунова

❄️ ☃️ ⛄ 🌲 ❄️ 🐕 🌲☀️ ❄️ 🌲 ⛄ ☃️ ❄️ ☀️ ❄️ 🐷🌲 ❄️ 👨‍🎓🤝 Добрый Вечер или День! 👩‍🎓Димон!С Новым ВАС 2019 Годом!Спасибо За Вашу Поддержку!👏 🙏 👏Хорошего И ВАМ И НАМ Настроения 👨‍🎓 🍇 🍓 🍓 🍇👩‍🎓Пускай всегда Будут У ВАС И У ВСЕХ РОДНЫХ И ДВОЮРОДНЫХ БРАТЬЕВ И СЕСТРИЧЕК СОЛНЕЧНЫМИ ДНИ!Да Вашему АЛЛАХУ🙏 👏 СПАСИБО ДА ,НАШЕМУ ГОСПОДУ !БАТЮШКЕ-РОМАНУ!И МАТУШКАМ !!!!МОЛЯТСЯ ЗА НАС ВСЕХ!!!!🙏👏Доброй Ночи ДИМОН!РОДНЫМ ВСЕГО ХОРОШЕГО!🍇 🍓 🍓 🍇 👏

Надежда Ляпунова

❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️ 👨‍🎓 🤝 🙏 👏 👩‍🎓 ❄️ 🌲 ❄️ 🌲 ❄️ Скоро Рождество!🌲 ❄️Здоровья ВАМ И Вашей Семье!🍓 🍇 🍇 🍓

Ди
Димон

Спасибо спасибо спасиибоо)

Наталья Астанина

И трудности и благо -это всё идет от бога,когда всё плохо -это наши испытания и когда ты с ними справляешься, к тебе приходит успокоение.Никогда не отчаивайтесь,со всем справитесь,бог вам укажет выход,только не опускайте руки и не отчаивайтесь.

Ди
Димон

Я ведь тож об этом. У терпения сладкий плод)

Наталья Астанина

Мальчик мой,как бы сейчас не было тяжело,всё будет однажды хорошо.Бог любит терпеливых.Человек может всё,только ему мешает лень,страх и низкая самооценка.

Ди
Димон

Хихи... Согласен)

Ольга Александрова

Трудности в жизни чему то учат и помогают в дальнейшем правильно поступать Или может быть и так - волков бояться в лес не ходить! Живу по первому варианту - пока везет!

Ди
Димон

Но лучше всего учиться на чужих ошибках.. Самому не делать))

Ольга Александрова

И это тоже помогает Но бывает так что и риск оправдывает действия Но это уже жизненный опыт и везение!

Валентина Гордеева

Трудности в жизни только закаляют характер, если он конечно есть. К Богу люди обращаются в случае беды, когда не в силах самому справиться.🙂

Ди
Димон

А ведь это не правильно.. Надо поминать Бога в радости и в горе

Валентина Гордеева

Согласна.🙂

Стас Васильев

если в трудностях близкие не теряются, тогда....В другом случае только к Богу и родителям если у кого есть.

Ди
Димон

Если и тераються.. Может это урок жизни.. Испытание

Светлана Зимина

Когда трудности мы часто вспоминаем Бога,обращаемся к Богу. Соответственно мы становимся ближе к Богу!

Ди
Димон

А ведь надо вспоминать и в радости тоже)

Светлана Зимина

Да,с Вами согласна! Но мы почему то не вспоминаем в радости😣

Таисия Коляда

С трудностями, Бог дает тебе жизненный опыт, который тебе несомненно пригодится! Поверь,

Ди
Димон

Если эти трудности не убьют* тебя)

Таисия Коляда

Хилый- убьют, жилистый и стойкий-закалят, по мужски.

Нина Макар

Главное не забывать народную мудрость: "На Бога надейся, а сам не плошай". Бог в помощь!

Ди
Димон

Рахмет. И вам)

Нина Макар

Благодарю!

Светлана Лавринюк

Бог посылает нам те испытания,которые мы можем вынести,все зависит от силы воли.

Надин Надин

Всё зависит от методов решения своих трудностей ...да трудности разные бывают...

Валентина Прозорова

Да, бывает по разному, но от сердца человека и от совести тоже многое зависит.

Ди
Димон

Согласен.. Я ведь отчасти и об этом)

Ю-
Юля --------

Ближе, или дальше от Бога делают не трудности, а способы их преодоления

Лариса Фальчиян

это нам испытания даются сильные мы или слабые выдержим или сдадимся

Ди
Димон

Именно так)

Любовь Баранец

я слишком далека от бога поэтому не знаю стану ближе или еще дальше

Ди
Димон

Может есть еше шансик. Главное не уйти из этого мира так и не верив

Любовь Баранец

свои проблемы всегда решала и решаю сама не люблю свои проблемы вешать на чужие плечи

Ди
Димон

Я ведь не сказал что за верующего человека все делает Бог. Прост вера не дает отчаиваться в самые трудные минуты. И самое главное по моему емли б не страх наказания Богом, то человека ни что б не удержало сделать жуткие преступления(

Любовь Баранец

а тюрьмы забиты преступниками они не боялись бога ? я живу не нарушая законов чем могу тем и помогаю

Ди
Димон

Конешн не боялись.. Некоторых обстоятельства вынудили

Та
Татьяна

Трудности закаляют. Никакой бог не поможет их решить. Только сам.

Ди
Димон

Я и не говорил что Бог за нас сделает всё.. Но помогать поможет)

Та
Татьяна

Должна быть вера в себя, не только в бога.

Та
Татьяна

Трудности закаляют. Никакой бог не поможет их решить. Только сам.

Крошка Енот

глупого сближают...а умного отдаляют... всё очень просто и ясно

Ди
Димон

А не наоборот ли?

Ирина Пантелеева

Возможно, иногда надо благодарить своих Ангелов-хранителей.

Ди
Димон

А командует всеми ангелами кто?)

Ирина Пантелеева

Вы же знаете.

Ди
Димон

Угуу)

Помазкина Людмила

А я не думаю оь этом, решаю вопросы по мере их поступления....

Татьяна Россихина

чаще трудности в жизни делают Вас ближе к Дьяволу.....

Ди
Димон

Ну это зависит от человека

Татьяна Россихина

для человека главное - это оказаться в нужное время в нужном месте...и неважно Бог или Дьявол ему в этом поможет

Ди
Димон

Не так.. Во многом человек сам создает ситуацию.. И как поступить решает он сам.. Ну да.. Бывают случаи что вынужден это делать.. Но выбор есть всегда