Te
Terra

Нужно набраться смелости, и если люди говорят, что вы сумасшедший, примите это. Скажите им: "Вы правы; в этом мире только сумасшедшие люди могут быть счастливыми и радостными. Я выбрал безумие вместе с радостью, с блаженством; вы же выбрали здравомыслие вместе с несчастьем, страданием и адом – наш выбор различен?

Ответы · страница 3
Па
Павел

Адом?

Евгений Бриг-Снежин

"..А зачем мне это нужно?
У меня ведь есть скамейка,
Пироги и чай на ужин,
Кацавейка - душегрейка...? Ничто и никто не должен владеть и обладать мною ! - ни мысли хитрые, ни чувства гадкие!?

Sekach Dev

👍🤝

Шейла Басби

👍🌹

Аs Для К.

дык

Te
Terra

Te
Terra

да.. целая вечность прошла

Аs Для К.

да уж.а фото или видео смотрели.какая сейчас Астана и другие города?

Te
Terra

канеш.. Астана превратилась в сказку... а родной Жолымбет полуразваленным стал..

Аs Для К.

люди уехали видно.работы нет🤷‍♂️

Евгений

НЕТ

Te
Terra

ДА

Даниил ....

Да

Te
Terra

нет

Te
Terra

патамушта 😎

Te
Terra

да

Света Дмитренко

👏