Не Кто

Скоро весна, скоро дамы юбочки оденут по короче и будут бударажить мужскую фантазию. Милые дамы а вы любите бударажить фантазию мужчин и каким образом 🤔😁🌹🌹🌹

Ответы
Ирина Масленицына

Что-то я не наблюдаю в последние годы стремления у молодых дам в коротких юбках ходить. Штаны, джинсы! И -- кроссовки! Значит ли это, что мы медленно и верно катимся в сторону феминизма и несогласны жить только для того, чтобы быть приятными глазу мужчины? Даже не знаю. Но и рядом с такими девушками, одетыми уобно и надёжно парней меньше не бывает.))

Екатерина Гаврилова

Какая же настоящая женщина этого не любит. ))) Но для этого совсем не нужна короткая юбка. Достаточно быть просто любящей себя женщиной. Излучать радость.))))

Не Кто

Золотые слова 👍👍👍

Foxy Beige

Лучший способ будоражить фантазию мужчин - это носить брюки и закрытую одежду и быть загадкой. ))

Не Кто

Не это не интересно

Наследник Великого Бродячего Сеттера Бима

почти никто уже юбочки не носит, все в джинсах. и это хорошо, ибо нечего там будоражить ничего

Ле
Лена

Нууууу)) дааа, короткая юбочка не оставляет равнодушных)) иногда можно, приятно же)

Не Кто

Это же прекрасно 🌹🌹🌹

Ле
Лена

😁 мерсибо))

Не Кто

Мог бы в реале подарить подарил бы

Ле
Лена

Спасибо) приятно)

Не Кто

Да вроде бы не за что

Геннадий Витальевич Чичеров

Юбочки, как и всё остальное , НАДЕВАЮТ, одевают человека !🖼

Пр
Простоона

да и будОражить, а не будАражить, и покороче НЕКТО слитно пишутся

Не Кто

Какие все грамотные как по смотрю, только мне на это плевать я живу как хочу и так же пишу а если кого-то что то не устраивает проходите мимо я не кого не держу 😁😁😁

Пр
Простоона

никчемность и мужчина - это разные вещи, поэтому и пишу, что ты чучело

Elena Lion

Обычно колготки в сеточку и туфли лодочки действуют безотказно.

Не Кто

Это же красиво 🌹🌹🌹

Алла Огрызько

на Кубани мужики привычные, особенно летом на пляжах

Не Кто

Ну я на пример не на Кубани живу, и очень хочется посмотреть

Алла Огрызько

каждый день курицу есть, это и на макароны наляжешь

Не Кто

Так то да а вообще дамы любят дразнить мужчин?

Алла Огрызько

не знаю, меня муж одевал, что покупал, то и носила

Не Кто

А как же собственное мнение?

Алла Огрызько

мужа нужно слушать, потом для него, поэтому на кой свой мозг напрягать, к тому же проф фотограф

Не Кто

Ну тогда понятно

Ню
Нюта

убочки.., нет, для себя самой одеваюсь по настроению

Не Кто

То есть для себя?

Ню
Нюта

в первую очередь!

Не Кто

Какая прелесть 🌹🌹🌹

Ню
Нюта

исправь слово в вопросе, а то достанут😁

Не Кто

Вах спасибо за подсказку 🥂🌹🌹🌹

Ню
Нюта

кушайте с булочкой☕🍪🤗

Не Кто

Вах Вах

Марго Беккер

Чеестно? Мне поофигу-фсё-делаю ТОЛЬКО для себя...

Не Кто

И это правельно 👍👍👍

Марго Беккер

Могу и в рваной футблке выйти

Не Кто

Тоже не плохо

Марго Беккер

говорюю ж поофигуу...В Португаше на ЭТО не смоотрят

Не Кто

👍👍👍

.....

С такой погодой как у нас она не скоро настанет..

Ир
Иринтер

ой, вы сами себя будоражите лучше нашего🤣

Не Кто

Что серьёзно?

Ир
Иринтер

конечно

Не Кто

М-да, ну и ладно 😁😁😁

Юж
Южанка

Да у вас этой фантазии и так - завались...😉

Не Кто

Ну не знаю не знаю

Марина

конечно, даже в моём возрасте стараюсь

Любовь Алексеева

Вот сяду за руль и снова будет юбочка

Не Кто

А без руля не как?

Любовь Алексеева

Нет. Автостоп в юбочке чреват.

Не Кто

Ну не всё же так плохо

Любовь Алексеева

В брюках и бриджах удобнее.

Не Кто

Согласен, но юбочка то красивее

Любовь Алексеева

Неоспоримо, но пока так.

Не Кто

Холодно?

Он-Это Я

да нафиг они кому сдались-бестолочи

Не
Нет

мозоли не набей, чаще руку меняй....

Не Кто

🖕

Не
Нет

🤣🤣🤣....

Ал
Алёна

А что там нафантазировать можно?

Катерина Горностаева

Я просто живу, а они будоражатся

Сергей Остёрский

Зима была всегда. А штаны появились не так давно.

Катерина Горностаева

Беречь себя начали.

Сергей Остёрский

Нет, пофигистками стали. Можно и рейтузы теплые в обтяжку одеть, и ноги видны и не холодно.

Катерина Горностаева

Ути плохие какие))) а много ли мужчин ходит в красивых рубашках с галстуками и хороших пиджаках?

Сергей Остёрский

Есть такое. Что касается меня, я всегда пиджаке, когда работал директором, носил и галстук. Но никаких джинсов и свитеров на работу.

Абдулла Шакирзянов

оденут покороче,как ты и заявил