Людмила

как компенсировать подаренную на день рождение мужчиной женщине дрель? Подарить ему на день рождение набор косметики

Ответы
Александр Говорухин

Если мужчина- твой муж. и он хочет в доме сам произвести какой-то ремонт. то его можно понять. А твой подарок- косметика- ему можно объяснить- желанием быть для него всегда ПРИВЛЕКАТЕЛЬНОЙ.

Людмила

этот мужчина мой сын

Александр Говорухин

Тогда косметику дарить ему не надо. Хотя, возможно. и это будет кстати. если у него есть девушка.

Людмила

я с тем подарить чтоб самой пользоваться как делает это он

Александр Говорухин

мщение- не всегда даёт положительный результат.

Николай Скороходов

...дрель в любом хозяйстве сгодится .. а цветы завянут через день ... я дарю практичные вещи , и к тому же они постоянно напоминают о дарителе..

Людмила

может и так, но в памяти всегда будут подаренные цветы.А это уже моральная часть Марлезонского балета

Николай Скороходов

...не верю ... а практичная вещь всегда будет напоминанием...

Людмила

может быть,но всегда больше ценится материальное

Solomon Gruzmarg

Дрель в хозяйстве пригодится. Попросишь друга просверлить дырку для гвоздя, что б повесить портрет,к примеру. А косметику куда сунуть?

Я Вера

Конечно, компенсирует,ещё как! Каждый праздник покупаемых то посуду,то наборы кастрюль,полотенце. Теперь все можно

Я Вера

Почему?

Шагарьян Хайретдинов

Необъяснимо! Вот дрель ни за что!

Я Вера

Да уж

Леонид Шестаков

когда то давно, ещё в советское время, по блату, приобрели электромясорубку из Перми...все ручные ушли на дачу...главное, пластмассовые переходники от электромотора к шнеку, их в запасе вполне достаточно и мясорубка работает до сей поры, может только пару - нож и дырчатая заслонка менял....а по блату потому, что ребята на заводе работали оттуда родом, привезли из отпуска...

Я Вера

Ясно

Татьяна Морозова

... набор косметики очень дорогой подарок и вам пригодится, а он уже никогда и ничего не поймёт и решать вам ))))

Людмила

а куда?

Татьяна Морозова

... вот тут и границы )))) вот тут одного междуножья мало, нужны мозги и сердце

Людмила

а еще нужно время, достаток и возможности. А в остальном, прекрасная маркиза, нет никаких препятствий и проблем

Татьяна Морозова

... удачи ))))

Людмила

взаимно

Лариса Деменева

практичный нужный подарок, и как намек, что мужчине нужно подарить еще и , предположим, болгарку)))

Людмила

ну конечно же. Он дарит мне для себя Нажмите,
чтобы загрузить
GIF

Татьяна:cherries:

Кухонный комбайн или серьги с брюликами, а потом сказать ой тебе не идут, сама носить буду)))

Людмила

а еще лучше дворец в Англии

Татьяна:cherries:

Ну если есть на что прикупить, то почему нет))

Людмила

то же самое могу сказать про брюлики

Alexandr S.....e

Может- сразу- белье нижнее от кутюр(а озвучите цену-носить только по праздникам будет....)

Ва
Валерий

Это ж намёк! К дрели нужны руки. А самые лучшие руки это руки дарителя! Ну и так далее!😉

Людмила (Мила)

Ну он же искренне думал, что дрель - лучший подарок. Вероятно знал, что у вас её нет.

Людмила

Или у него ее нет

Людмила (Мила)

А что, он подарил и с собой унёс?

Людмила

вот это и странно куда они деваются

Alexey Che

может лучше сборный набор мебели к инструменту? или сразу сборный домик на дачу?

Семен Гуральник

Вполне применимо раздарить подарки мужчине-дрель женщине-набор косметики.

Марина

Косметикой мужчины пользуются еще как,а вот кастрюлька не всем по зубам))))

Андрей Берзенин

Хорошие духи́. Женские, конечно))) Хотя я не верю в подаренную жене дрель.

Игорь Барсуков

И стринги тоже. Хотя я, лично, о таком и не слышал. Новый анегдот какой-то?

Инна

Смотря какая женщина... я знаю одну, то она была бы счастлива

Дина Балушевская

Прийти к нему в гости с дрелью... И просверлить дыру в стене

Валентина Рязанова

Не надо обижаться, вещь нужная в доме и ещё шуруповёрт.

Александр Дюков

Наверное, меня тоже всегда удивлял это выбор подарков.

Anatolij Dridzo

А женскую шубу с оформленным на него кредитом, слабо?

Людмила

это классная идея, но только у нас зимы не бывает

Anatolij Dridzo

Ну, тогда уж не знаю что. Насчёт женского гардероба у меня полёт фантазии сильно ограничен.