Леонид Шестаков

я прослушал президента внимательно, во всём согласился с ним, но осталось зудящее чувство несправедливости в разнице оплаты труда министров и депутатов и минимальной по стране - даже 320 : 12 = 26,6666666667....надо довести это соотношение хотя бы до 10, то есть, депутаты и министры не должны получать более 120 тысяч, но если захотят больше, то только при повышении минимальной зарплаты...

Ответы
Rita

А меня возмутило его выступление,вот наши "слуги"народа,не пора ли в ГД сделать возрастную чистку,большинству из них больше 65,они получают пенсию большую,постольку-чиновники и зарплату,которую все повышают и повышают,себе любимым.А почему бы им не сократить пенсию до 50% и заморозить з/плату,все равно толку от них никакого.А по ТВ взахлеб воспевают Путина и его выступление,это мое субъективное мнение и не кидайте в меня камни.

Алексей Малахов

Врет он всё. Все цифры враньё. 5 трлн $ -ежегодный доход от нефти и газа -это по 2 млн. Рублей на каждого россиянина включая младенцев. По нынешнему курсу. Упадёт нефть в цене-значит доллар подорожает а рубли останутся те же. Не хочет вводить прогрессивный налог и понижать зп чинуш. Прогрессивный налог должен доходить до 90%. И рубль должнн быть обеспечен реальным количествомпродукта

Никита Козлов 78Rus

А в основе такой разницы лежит неверный принцип оплаты труда!!! Оплата ДОЛЖНА производиться ТОЛЬКО ПО РЕЗУЛЬТАТУ труда! Всякие оклады как раз и разрушают психологию людей!

Вл
Владимир.

ТОГДА ОНИ В КОММЕРЧЕСКИЕ СТРУКТУРЫ ПЕРЕБЕРУТСЯ - ОНИ Ж НЕ ДУРАКИ, А СПЕЦИАЛИСТЫ СВОИХ ОБЛАСТЯХ. А ВОТ НА ИХ МЕСТА И ПРИДУТ ДУРАКИ И ПРОФАНЫ.

Nik N

Леонид, похоже на раздвоение личности: один во всем согласный, а у второго - зудит?

Леонид Шестаков

президент об эом не упомянул...

Галина Самошина

Вот-вот... Экономия только со стороны простого народа

Галина Мазяркина

👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍 👍

Далеко Не Идеал...увы(

А что...выступление было?

Леонид Шестаков

в 12.00 по всем федеральным каналам...

Далеко Не Идеал...увы(

Ели пали... Щас запись послушаю

Вера Курашова

предложите В.В.

Елена Ларина

👍 🤝

Gagik Mkhoyan

Дай то Бог

Александр Aбрамов

🤔

Лидия Куркина

Да уж