Максим Jw

Многие тутошние украинцы, кто за Зеленского и за НАТО, продолжают язвить, хамить и ненавидеть россиянин и Путина. США, конечно же, сделали своё грязное дело, - поссорили две страны, - ничего нового. Кстати, пахотные земли Украины уже куплены четырьмя крупными ТНК из США. Но Россия побеждает и победит в этой "войне". Она не даст США сеять, жать и наживаться сотнями миллионов долларов на земле братского народа. И вот вопрос: как "запоют" хохлы после победы России? Время покажет?

Ответы
Александр Гусев

Запоют они, те, кому 30-40, против нас. Они за 30 лет воспитаны с пелёнок в ненависти к России и к нам. Так что, от них хорошего ждать не приходится. Это будут, вероятнее всего, диверсанты, если останутся и не сбегут. Или сбегут и из-за бугра будут и дальше гавкать.

Serg

Покажет что 30 лет морока прошли. Многие переродились во что то непотребное. По поводу земель купленых пиндосовскими компаниями - выгнать нах и пусть забудут. Они свои земли загубили сланцевой нефтью, скоро и воду брать будет не откуда. США страна дебилов!

Вера Сергеевна-V

Сбегут ,кто наследил против собственного народа .А нормальные вздохнут наконец-то от фашистского страха ,шествий нациков с факелами ,освободятся от страха сказать что-то неугодное в адрес власти .Так наверное будет .

Владислав Кравцов

Ясно море как запоют) перееуются со страшной силой, станут русофилами в сотом поколении. И попробуй чего против ВВП скажи - бандеровские привычки никуда не денется)))

Св
Светлана_Светлана

Да их уж гонят с Европы. Намекают, а не пора ли... со двора. И ещё: по евро закону, если в Европе более 180 дней - плати налоги. На это, братия, не готова от слова "совсем" .

Александр Мамедов

Пишут знакомые из Израиля, в шоке от случившегося. Срочно собирают чемоданы и улетают в Россию. Говорят, что не могут оставаться жить в стране, которая воюет с ...

Максим Jw

Слышал подобное, есть такое.

Нерасторопная Женщина

А я думаю, притаятся до поры до времени, пока не вырастут новые нацики. Насколько мне известно, Украина вечно недовольная была.

Фенька *****

Так те что сейчас поют это ж предатели.. Они переобуются и будут петь за других.. Лишь бы бабло платили им..

Св
Светлана

они же хитрозадые, привыкли подстраиваться, сразу начнут в 33 зуба улыбаться и верности клясться

Такой Один

давайте признаем честно .Никакой он не братский. Тем более теперь и далее. Даже минталитет иной.

Алла Аа

Воют здесь Кони, Островские, Viktorii и их кастрюлькины последователи. Другого ничего не могут

Brian-Ed Volkonski- Corvyn

Главное более никогда с ними не иметь дело. Забрать все свое, а далее-как хотят.

Ме
Меланхолия

Даже не знаю, что они запоют. Даже не представляю. Такой народ изворотливый...

Ир
Ирина

что-то долго по времени,но победа все равно будет за Россией,это несомненно

Максим Jw

Долго потому, что территория не маленькая, густая и нужно аккуратно выбивать нацистов.

Ир
Ирина

это понятно,но зато России прибавиться территории...

Максим Jw

Это не всегда хорошо 🙂

Ир
Ирина

это просто замечательно,может перестанут варежку открывать

Максим Jw

У России много своих неосвоенных земель. Часть из них сдают в аренду Узбекистану, кажется, 1 млн. гектаров. Земля это вообще огромное богатство.

Ир
Ирина

интересно,где эта аренда,общей границы нет))

Максим Jw

Может я напутал. Или Узбекистан или какая другая соседняя республика 🙂 точно не мы, не Казахстан 🙂 нам свои земли девать некуда. Китай облизывается.

Qqqq Qqqqq

время покажет конечно, но там все стороны старались чтоб это произошло

Наталия

Покажет, все равно победа будет, Россия могущественное государство

Иван Бондарь

берет ваша раша на клык и будет брать.....время точно покажет....

Максим Jw

Вань, вам не показывают то, что показывают нам в Казахстане.

Иван Бондарь

Ванькать будеш другу своему....в постели

Максим Jw

Ты чего? Я думал, ты свидетель Иеговы, брат. А ты хамло и невежда. Кому это я буду ванькать в постели? Дурак ты.

Иван Бондарь

Св. Иеговы.не находят себя ни на какой стороне -нейтралитет...И если говорю ракеты так и есть...в чем сомнения свидетеля....Так вот правильно написано....проверка со своих начнется....

Максим Jw

Дурак ты, а не свидетель.

Сергей Черников

Старый, давний британский принцип "Разделяй и властвуй"

Yuri Kozhevatov

Браво!можете выступать на Первом канале!Хорошо платят!

Максим Jw

Незачем.

Eлeнa 🇷🇺

Найдут повод обвинить. Зомби перезагрузить сложно😅

Максим Jw

Вы знаете, Елена, не зомби они. Они обмануты и недоинформированные...

Eлeнa 🇷🇺

Но чертовски в себе уверенные