Марина

Если вы настроены враждебно по отношению к миру, он будет отвечать вам тем же. Если вы постоянно выражаете свое недовольство, поводов для этого будет все больше. Если в вашем отношении к действительности преобладает негативизм, тогда мир будет поворачиваться к вам своей худшей стороной. И напротив, позитивное отношение будет самым натуральным образом изменять вашу жизнь к лучшему. Человек получает то, что выбирает. Такова реальность, нравится вам это или нет.

Ответы
Ек
Екатерина

Скажите это женщине в Индии, где изнасилование происходит каждые 22 минуты. Или пацану из Африки, где нет условий для нормальной жизни. Ну и вишенка на тортике - ребенку с онкозаболеванием и его матери. Интернетовская философия такая примитивная.

Марина

А враждебность то тут при чем? Все что вы перечислили это жизнь. Мы не можем быть абсолютно несчастными или абсолютно счастливыми. Но есть злоба которая выливается буквально на все и всех. А есть доброта. Которая помогает тому же ребенку с онкозаболеванием. Так что вы немного не поняли сути. А что касается интернета то даже в нем можно найти много позитивного и приятного. Да пусть примитивно. Но человеку от некоторых вещей станет тепло

Ек
Екатерина

Вы пишите - " Человек получает то, что выбирает." Однако, они этого не выбирали.

Марина

Еще раз. Есть жизненные обстоятельства. А есть выбор. Который человек делает сам. Вот про выбор я и написала. Если бы я хотела затронуть ЖИЗНЕННЫЕ драмы. Голод в Африке. Инзнасилования женщин и детей. Болезни. Убийства и прочее то звучало бы по другому. Вас, простите, немного не в ту степь понесло

Ек
Екатерина

Не все мы выбираем.

Марина

Вот именно. Не все. Но выбрать как о тносится к окружающим вас людям это ВАШ выбор

Вера

не нравиться - но оно работает: если улыбнешься - то и мир станет лучше.

Марина

Согласна

Павел

агась.лохи так себя любят успокоить

Марина

Вы себя к таковым не относите?

Павел

нет

Марина

😊

Ма
Маргарита

Это правда!

Марина

Спасибо🌹🌹🌹

Валерий Солонович

согласен!

Леонид Кочиев

Возможно

Алексей

Бред.

Марина

Для вас да