Люция Гагарина

Как "Спрашивалка" попала в мою любимую папку??

Ответы · страница 2
Павел Лозовский

любимая папка ха ха

Люция Гагарина

У Вас нет такой?Заведите и будет.

Павел Лозовский

да у меня весь ж диск любимый

ОК
О К

Это дело рук хакера

Люция Гагарина

Ваше мнение тоже имеет место быть.

Татьяна

Вас надо спросить?!

Люция Гагарина

Я уже догадываюсь,ответ почти ясен.

Красота

А это спрашивалка?

Люция Гагарина

Свято- Никольский Угрешский мужской монастырь знаете?

Люция Гагарина

Как ТАК может быть? Вам- положено знать. Вы где живете? Если не секрет,конечно.

Люция Гагарина

Этот монастырь недалеко от Москвы. Вы и не могли знать.У вас там своих монастырей Свято-Никольских много Не сомневаюсь даже!

.предлагающий Соскам...!!!!

и в чём смысл вопроса ?а Свято- Никольский Угрешский мужской монастырь знаете?

Люция Гагарина

В нем мощи Николая Угодника(частичка,конечно) Просто обменяться впечатлениями. Я давно туда хожу,еще все было разорено,а теперь- с каждым разом все лучше! Еще Храм построили,как раньше было,колокольню отреставрировали, Стало похоже на Сергиевскую Лавру. А Вы посмотритет в Интернете-!Интересно же! Нет?Тогда простите.

Сергей Бойков

Я с неё еле вышел.

Люция Гагарина

Вот вопрос- это не одно и то же?

Сергей Бойков

Я ещё помню некоторых из спрашивалки. но их здесь я не встречал. Если конечно не считать Вас.

Люция Гагарина

Я думала,что Спрашивалка и Обсуждалка- одно и то же! Вы мне открыли разницу! Присмотрюсь,что у меня,может,и то,и другое.Я всегда удаляла,Спрашивалку.Может,теперь идет Обсуждалка, Я не подозревала даже разницы! Посмотрю. Спасибо1

Сергей Бойков

Вы просто в самом верху уберите все надписи. И когда к вам на почту придёт послание внимательно прочитайте её название.

Люция Гагарина

Да,я так и сделаю.Спасибо.

Владислав Жиронкин

интересно даже)))

Люция Гагарина

Да ладно-Выбросте из головы!

Люция Сафиуллина

я никак не узнаю.

Люция Гагарина

И не надо! напрасно я задала этот вопрос! Удалить не умею.

К.
Костя ........

Это как и куда?

Люция Гагарина

Как? не знаю.КУда? В самую "серьезную" папку. Как вопрос удалить? подскажите,а то все голову морочат моим глупым вопросом.

Ирина Миронова

сами выбрали?

Люция Гагарина

Нет,не выбирала и не перемещала.

Ирина Миронова

тгода это кто-то Вам насолил

Люция Гагарина

За то ,что не глядя-удаляла.

очень просто

Люция Гагарина

Я тоже думаю,что ничего сложного и зря я задала этот вопрос! Просто от удивления,когда обнаружила в Папке Спрашивалку. Когда шли просто письма эти,я их удаляла почти все- некогда этим заниматься! Теперь открываю. Зауважала. Из уважаемой папки потому что. Смех и грех!

Люция Гагарина

Не берите в голову! Ничего страшного не произошло пока.Надеюсь,и не произойдет.

Zhomart Zhurgenbaev

доверились?

Люция Гагарина

В общем,уже не напрягает. Даже наоборот-позволяет отвлечься и даже отдохнуть.

Люция Гагарина

Не то ,чтобы совсем.....Появились знакомые,общаюсь.

Кэтти

Тихой сапой

Люция Гагарина

Вот такой вопрос нечаянно задала! Столько разных комментариев! Очень разных!

Кэтти

Главное, чтоб беззлобных)))

Борис Вакс

Полюбили?

Люция Гагарина

Из моей уважаемой папки! Как "удалишь?! Приходится уважать, даже если не до " ответов на вопросы."Я не люблю игры.Но тут кажется не игра...

Люция Гагарина

Нет еще.А Вам что нравится? Спрашивать или отвечать?

Люция Гагарина

Общаться-я согласна-это хорошо,но ведь времени нет на общение"кто про что" ...Но встречаются интересные вопросы,иногда даже серьезные. Но пока не увлеклась.

Борис Вакс

мне тоже не все нравится. Не нравится околонациональные вопросы и анологичные ответы с подколкой и намеками на национальные различия. А в остальном, прекрасные люди и милые женщины

Люция Гагарина

Мне пока такие не встречались. А может пропустила и не запомнила.Мне приходится чаще "за жизнь" отвечать. Наверное согласно возрасту,опыту жизненному.Или уровень интеллекта проверяется.Разные вопросы.Разные люди Согласна с Вами- прекрасные и милые.В основном.

Николай Верниковский

по ошибке

Виталий Левчик

В почте?

Виталий Левчик

Очень интересно,нужно поразмыслить.

Люция Гагарина

Не думала,что мой спонтанный вопрос даст такое обилие комментариев!

Люция Гагарина

Я хотела бы его удалить,но не умею.

Виталий Левчик

Где то в настройках,а почта mail.ru?

Люция Гагарина

Да. В настройках мне одна добрая душа подсказала,как исправить ошибку в слове "попала". А то совсем горько было на вопрос смотреть. Исправить получилось- теперь не знаю,как мне это удалось! Учусь-учусь-все равно остаюсь Чайником!

Виталий Левчик

Уж извините ,не помог дел вагон и маленькая тележка.Выходные пролетают очень быстро ,а успеть получается не все.Вы знаете главное внимательно читать подсказки,например в системе виндовс есть раздел справка,так и в других программах есть такие разделы.

Люция Гагарина

Я передумала удалять! Пусть сидит в этой папке Переименую и будет прописана. А любимую тоже переселю в новую!Завелась-пусть будет! Здесь много позитива-это мой настрой.

Марина Наумова

Ползком

Люция Гагарина

Замечательно сказали! Так- никто не говорил!

Люция Гагарина

ВаМ спасибо! Я смеялась !Как представила,.....

Люция Гагарина

Это показатель-чего?По-моему-здоровья!

Виктор Ключников

незнаю

Люция Гагарина

Я хочу убрать вопрос. Сама разберусь.

Роман Марков

так

Люция Гагарина

Так мы с Вами друзья по этому" счастью?" Вы меня успокоили.! Что с ним делать?Общаться,если есть время и интересные разговоры. Отключаться и заниматься делом. Иначе тут круглые сутки можно сидеть. То вопросы,то комментарии.

Ирина Рондарь

????

Люция Гагарина

Снимаю вопрос. Вот только удалить не умею.