**
***.

Что случится с пауком,если он попадет не в свою паутину?

Ответы
Сергей Соловьев

Всё зависит от того, какой это паук. Размер паука не имеет значения, маленький может легко занять паутину большого. У них как и у всего живого на Земле есть агрессивные и мирные. Так какой нибудь злодей сожрёт хозяина и займет его место. Иной добряк просто унесет ноги побыстрей. В общем если думаете он запутается в чужой паутине-это не так. Они с лёгкостью передвигаются в любой. Было время по детству, специально ловил и пускал на чужую паутину. Эксперименты показали описанное выше. Правда я хотел чтобы они подружились и создали семью, но подобного не разу не случилось.

Игорь Осокин

Поздравляю с Женским днем,
Чтоб всё в жизни шло путем,
Чтоб родные не болели!
Твоя жизнь чтоб была сладкой,
Чтоб в делах все было гладко,
Счастья, радости и фарта,
Поздравляю с 8 Марта!

**
***.

Спасибо

Игорь Осокин

хорошего дня!

**
***.

Благодарю

Владимир Строганов

Скорее всего, его съедят
Он, правда, может и уцелеть, если окажется намного крупнее хозяина паутины. Тогда хозяин оборвет нити, удерживающие нежелательную добычу, чтобы пришелец выпал.

**
***.

Да это именно так

Сергей Некрасов

Наблюдал за пауками...Свой домик...Вы же не попадёте к соседу?...Тем более пауки не пьют...🙂🌱🌻🍀💐🌿🥀🍁

**
***.

А паук может попасть к соседу

Сергей Некрасов

Нет...исключено...Даже в гости не зайдёт...🙂🌱🌻🍀💐🌿🥀🍁

Граф Пупыркин

Из него будет отличный обед для хозяина этой тенёты ты летом на природе понаблюдай или поймай паука и закинь его в другую паутину

Александр

Если самец - будет съеден, если самка - съест, а если две самки - станут подругами и начнут совместную охоту на самцов.

Яду Хари

Род приходит- род уходит,что было- то будет,что делалась - то будет делаться и нет ничего нового под этим Солнцем

Пётр Русин

Вот что случится с тобою, когда попадешь в мою паутину-?? вот вопрос-, а паук фигня))

**
***.

А вы паук?

Пётр Русин

невнимательно прочитала))

**
***.

Внимательно вроде

Эдуард Веселов

с праздником)) его пауки спросят с какого он района и может быть подружаться

Эдуард Веселов

нет. +5

**
***.

А у нас -12

Эдуард Веселов

ясно) у нас утром -12 было

**
***.

И так разогрело?

Эдуард Веселов

да)) сейчас за ночь опять всё подмёрзнет а днём снова поплывёт

Иг
Игорь

Из любой паутины он выберется, если его другой паук не победит и не съест.

**
***.

Точно

Yl
Ylinka

Что он дурак,что ли по чужим шастать?У него своей пряжи достаточно😈

Владимир Соколов

Трагедия, но такой вариант маловероятен и практически не возможен.

Еремей Перепёлкин

С праздником тебя ровестница😀🌷🌷🌷🥂🍾🎈

**
***.

Спасибо

Инопланетянка.

Наверное съедят за проникновение в чужую частную собственность.

**
***.

Съедят (((

Инопланетянка.

Бедняжка! Да упокоится с миром.Отольются мушкины слезки.

**
***.

)))

Александр

Наверно то же самое ,что и с рыбаком, который полез в чужие сети.

**
***.

Точно так

Фарит Рашитович

Сожрут паучихи😅
С праздником дорогие женщины!🌹

**
***.

Спасибо

Чудо

Наливают сто грам ему, ведь он в гостях😂😂😂😂😂

Александр Бабурин

Такого не может случиться . Вы Зоо Хорошо изычали?

**
***.

Может

Александр Бабурин

Ну тогда Вы профи

Му
Мужчина

Сожрет хозяина и всю добычу,а потом сплетет свою)

Му
Мужчина

И про кофе не забудь))

**
***.

С молоком?

Му
Мужчина

Неее)можно чёрный 😉

**
***.

Хорошо,а я люблю латте

Му
Мужчина

Без проблем))с тебя чёрный)

Ан
Андрей

Если не успеет улизнуть,то будет драка.Кто кого.