Руслан

Почему женщины в коже, лаке и резине так возбуждают мужчин? ( без пошлости )

Ответы
Elchin Tehmezov

Потому что они повторяют изгибы женскогл тело и аы воображаете ее голой. Меня не возбуждает такое. А вот вызывающая в то же время скромная платья, пряммая платья которая повторяет черты тело женщины, до бедер, о даааа. Такие наряды позволяют лать воли фантазиям и хочеться оаздеть женщину. Это на много приятнее чем просто смотреть на голую.

Лариса

Если бы вы знали, КАК возбуждает мужчин открытое запястье, кончик мелькнувшей туфельки... Там такой ураган, что ваше жалкое возбуждение от голой женщины рядом не стояло!))))

Руслан

это само собой )

Писатель Альзира Арсентьева

Нормального мужчину возбуждает любимая женщина даже в спальном мешке. А кожа, лак и тому подобное возбуждает извращенцев.

Людмила Мартынова

Потому что,мужчины так на них реагируют,вот они и стараются себя всячески перекрасить!😁

ДА
Диля Ашурова

Фантазии! Повседневности нет! Но вот нюанс, не задерживаются рядом с кожей и резиной!

Елена Елена

потому, что очень похожи на кошечек, которые независимы и очень грациозны

Катерина Горностаева

Я безумно боюсь встретить мужчину, которого возбуждают женщины без кожи.

Катерина Горностаева

Ну пока в маске- не причиню)

Руслан

и без нее тоже )

Катерина Горностаева

Ну.. моя пагубная страсть к засасыванию..

Руслан

))) ну уже застроховались ))

Катерина Горностаева

"чужого" хоть смотрели?))

Та
Тамара

Они похожи на машину, а мужчины так любят своих четырёхколёсных малышек

Руслан

точно ))

Rita

Потому что кроме атрибутики,мужчин уже больше ничего не возбуждает.

Елена Кузнецова

а я думала, что только женщин тянет на все блестящее . как сорок

Кс
Ксения

ну это как прокатится в шикарном салоне новенькой машинки

Руслан

Да )

Мира Донна

думают, что после развертывания, все так и останется))

Элен Ренбауэр Z

Кого же могут возбуждать оскальпированные женщины

Лу
Лу....

потому что во всем этом она гладкая и скользкая)

Лу
Лу....

😁 например)

Руслан

Это слишком интимные подробности )

Лу
Лу....

😂 ну пусть будет так

Руслан

И не как иначе ))

Лу
Лу....

🙂

Светлана Рихсибаевна

Не знаю.Может ассоциация с машиной происходит.

Руслан

точно )

Ел
Елена

Так женщину и машину) мужчина выбирает сам)

Руслан

)))да

Жа
Жанна

Потому ,что напоминает авто элит S класс

Руслан

Правильно )

**** Просто Отвечаю

Не всех, моему например не нравится это

Руслан

а как же идиллия )

**** Просто Отвечаю

Ну клево же?)) и тебе того желаю

Руслан

спасибо вам большое ))

**** Просто Отвечаю

И вам)) приятного дня

Руслан

🤗

Лариса Хуснутдинова

вы мужчина вы и откройте нам эту тайну

Ya
Yana

Мне вот тоже интересно. В чем прикол?

Руслан

🤜 🤛

Ya
Yana

Че ты мне кулаки показываешь?))

Руслан

нет это ваш и мой кулак знак солидарности )

Ya
Yana

Аа.. Ок=

Руслан

🤜 🤛