... Natali ...

Можете ли Вы представить себе целую неделю жизни без мобильного телефона?

Ответы
М(
Макс (Феникс)

Думаю в наше время это не реально, из моей жизни: сломался моб. тел. через день домой слетелись все, сын дочь, друзья товарищи и т.д, ой что случилось?, мобильник стал как часть человека.☺️

Андрей Толстый

да, легко.
это необычная радость. в деревне связь вообще временами отсутствует. есть желание позвонить надо искать "место силы", где принимает телефон.

Андрей Романов

Мы ребята 70х годов жили без телефонов и чётко представляем как это. в принципе даже и не хреново обходились и без них!

Светлая

Нет, но если будет достойная альтернатива, то можно и месяц и больше 👻🙃🙈

Пан Стефа́н

Надо такую женщину, с которой забудешь всё и всех. Тогда и телефона не будет нужно.

Га
Галым

Уже пробовал когда разбил... Заставили купить новый... Такая свобода была

Николай Лаvреноv

Я не могу себе представить 8-й день.. Когда я этот телефон включу))))

Анна

Легко,если оставят электронную книгу. Вот без нее будет сложно

Сергей Кащик

Я уже полгода без своего собственного телефона - ничего, живу.

Ев
Евгений

я да, руководитель нет, ктож ему на вопросы будет отвечать)))

Верховный Инквизитор

не только представлял но и две недели без него был)))

Андрей Мацнев

Легко)) Когда на Кубу прилетаю, так и происходит))

ДА
Денис А.

Конечно, это замечательная жизнь ☝️ 🙂

♡Ксюшка♡

И без мобильного и интернета. Жизнь прекрасна!

Он

При социализме жил без сотового и ничего.

Ирина

Особенно на лоне природы.Это бесподобно.

Sa
Sayri

Да хоть месяц все равно лежит и пылится)))

Галина Мазяркина

Да практически 3 недели жила без связи.

Фердинанд Франц Иосифовович

Даже жизнь могу представить без него

🧚‍
🧚‍♀️Ева

И че делать?

Фердинанд Франц Иосифовович

В пятницу че делаешь?

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Иду в ресторан

Фердинанд Франц Иосифовович

Плюнь, поехали в Гараж

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Подумаю

Владимир

Представить можно ,а вот выжить ...😂

... Natali ...

))

Вера

Это кайф навероно. Раньше же вообще без телефонов жили, даже без стационарных!!! Все начнут в гости ходить почаще......Уеду скоро в деревню, там такая дыра - ничего нет, даже телевизора. Жду, не дождусь.