Ир

Над рекой склонилась ива,
Девки стали песни петь....
"Мы е@#лись так красиво -
Весь колхоз пришел смотреть"🙂

Ответы
Antitролль. Игорь

Насмотрелись...разогрелись и айда сношаться все!!!! Ведь не зря там песни пелись.....аграрий рад всегда ВЕСНЕ!!!!

Ир

Ну СПИД то уже...выявлен..инкубационный период до 2 лет...так кажется?..

Antitролль. Игорь

у кого как.... у меня - нет его....

Ир

🙂

Ан
Анталья*

Нууууу, что ж, один здоровый орган и то хорошо)

Ир

🙂

Ал
Алексей

Ира может хватит мата?Или Вам нельзя без мата?

Ир

https://otvet.imgsmail.ru/download/80430221_3e65ae66e23cdf9538cb98e1f01a8780_800.jpgэто вам нельзя..а мне можно!

Ко
Константин

В,чем за ключ плачь красота?

Ир

Там многоходовочка была..вначале в 2014 году-киллера отправили..для меня и Севки..на 4 ноября-в день моего юбилея нас должны были грохнуть, но мы 3 ноября слились..неожиданно для них..ну а потом надо было что то придумать и скрыть свои попытки убить нас..а потом уже пошло поехало..

Ко
Константин

А кто вы такие,чтоб вас убивать?

Ир

Все дело в Севке..моем сыне..он оказался биологическим сыном Миши..убрать наследника..наследство уплывало..вот и суетились..

Ко
Константин

Неясно

Ир

Да я уже сто раз рассказала эту историю..Михаил Лукич, гениальный врач сделал так, что у меня от Миши появились дети..документы все об этом хранились у Лешки..когда Миша заболел, то Леша-наследник..но там возникли заморочки..я даже не знаю зачем он Мише притащил документы..но генетическая экспертиза показала, что Сева сын Миши..но Леша быстро сделал куклу..Ленку Якимову сделал Ирой Хахалевой а Ленкиного сына Ромку-Севой..сам женился на Ленке (заручались же..что бы никто никого не кинул)..и потопали гастролировать и собирать денюшку..ну и наследство Мишино прибрать хотели..но Миша выжил..вот собственно и вся история..

Марк Аврелий

Опять мат...

Ир

https://otvet.imgsmail.ru/download/80430221_3e65ae66e23cdf9538cb98e1f01a8780_800.jpgмне можно..вам нельзя..

Марк Аврелий

Это понятно, но на..уя повторять за этим прощелыгой

Ир

🙂

Людмила Захарова

🤣 👍

Ир

🙂