Super Сhieff

кто и где оценил плывущую группу в полосатых купальниках

Ответы
Надежда Тихонова

Недавно смотрела передачу о съёмках "Полосатого рейса",что много комбинированных сцен,плавали они в бассейне,а Лановой,конечно же ,никаких тигров и в помине не видел,но сыграл испуг,просто классно!

✵К
✵Галина Купина✵

Отдыхающий, в то время на море, артист Василий Лановой. В фильме"Полосатый рейс". 🖼

Надежда Шустова

это все знают-в фильме полосатый рейс-артист Лоновой сказал -роль маленькая а запомнилась...

Даниэлла Радзивилл

ЭТО САМЫЙ ЛЮБИМЫЙ ЭПИЗОД ВАСИЛИЯ ЛАНОВОГО В КИНОФИЛЬМЕ "ПОЛОСАТЫЙ РЕЙС" И МОЙ ОТТУДА ТОЖЕ

Ел
Елена

В.Лановой в фильме "полосатый рейс" по сценарию моего любимого писателя В.Конецкого

Ол
Ольга

Полосатый рейс. Василий Лановой. ВЧЕРА СМОТРЕЛА, УЖЕ КОТОРЫЙ РАЗ НЕ ПОМНЮ

Ба
Барс*****

в фильме полосатый рейс......отдыхающий на пляже которого играл В.Лановой

Ольга Опекунова

В кинокомедии ,,Полосатый рейс,,..🦁🐯🐯🐯🐯🐯🐒

Rita

В к/ф "Полосатый рейс",актер молодой Лановой,если не ошибаюсь.

Лариса

Лановой в женской косынке и очках бабочка. "Полосатый рейс".

Наталья Попова

Василий Лановой на пляже в Одессе. Фильм - "Полосатый рейс ".

>•☆•<Танюшка>•☆•<

В замечательном фильме " "Полосатый рейс"..актер Лановой

Тамара Ромайдо

вон та группа в полосатых купальниках-Василий Лановой

Super Сhieff

красиво плывёт

Людмила Козина ( Агеева )

Василий Лановой ,в фильме ,,Полосатый рейс,,😀😁😂

Roza Vetroff

..."Полосатый рейс"- на пляже...одним из отдыхающих😉...

Super Сhieff

а кто он

Наталья Шестакова

Лановой(он же отдыхающий на пляже) "Полосатый рейс"

Наталья Шестакова

Благодарю.

Алла Голубева

Персонажи советского кинофильма "Полосатый рейс".

Кира Крук

Фильм "Полосатый рейс". Фамилию красавца забыла.

Ольга

В фильме, там играет Ирина Бугримова, кажется....

Super Сhieff

не Бугримова а Назарова Константинов а оценил Лонавой

Ольга

Не помню,давно очень смотрела фильм.

Super Сhieff

а инет и гугл на что если не знаешь

Ольга

А зачем?, я туда редко заглядываю.

Super Сhieff

что бы знать

Ал
Алёнушка

Герой Василия Ланового в фильме Полосатый рейс