Александ Иванов

Просят плату за капитальный ремонт??? Договора нет, значит можно обмануть глупых жильцов домов, сославшись, что что то делается?

Ответы
Елена Знатнова

А у кого есть договор с ЖКХ? Есть в квитанции строка с оплатой этой функцией, если интересно, куда идут деньги, обращайтесь на прямую в организацию. что у них по плану и как они выполняют свои обязательства. Интересы должны представлять жильцы, по их запросам в план ставятся ремонтные работы и работы по благоустройству. Пока люди не имеют единства, организации будут использовать и деньги в своих целях

Arkadiy P.

какой договор Вы хотите и с кем получить? Вы что Компания?

Галина Ясная

Действительно и такие немалые суммы приходят.

Ратке Наталья

не глупых, а юридически не грамотных

Анатолий Кретов

Можно, и обязательно обманут..

***эля*** Элька

Нужно заключить договор

Марина Григоревская

Конечно. На дурачка..

Папин Друг

Нехай покажуть

Alexander Gorbachev

Беспредел!!!

Димарик

Не плати

Алесандр Артюхов

чаво?