Светлана Войцеховская

На Западе пенсионер отправляется по мИру, а в России - пОмиру.....

Ответы · страница 3
Тамара Гончарова

У Вас там есть знакомые пенсионеры?

Тамара Гончарова

А в какой конкретно стране?

Светлана Войцеховская

В Германии сестра живет уже около 40 лет.

Тамара Гончарова

А что Вас не забрала к себе?

На
Наблюдатель

я пенсионер и отправился на запад

Ал
Александр

За то мы их одолели и победили.

Ал
Александр

Кто по мИру естественно!!!

Ви
Виталий

👍 👍 👍 Есть дети...

Юрий Парфёнов

фамилия у тебя чисто русская

Светлана Войцеховская

В наше время фамилия ничего не говорит!

Юрий Парфёнов

перед западом коленопреклонятьсяне надо было не знали бы ни каких проблем

Светлана Войцеховская

Колена преклоняют чиновники, от людей ничего не зависит....

Юрий Парфёнов

раз заговорила о пенсии 80е помниш и где там чиновники

Бедный Мойша.

так можете на Запад уехать

Бедный Мойша.

у меня 15. живу в деревне. работаю ,что бы не скучать. всякие передачи ломающие мозг не смотрю . рыбалка. охота. огород. скучать некогда. вот время самое пришло травы на зиму для чая и отваров заготавливать.через неделю будет поздно

Светлана Войцеховская

А я живу на Севере,где булка хлеба стоит 50 руб! А пенсия у меня тоже 15000 руб! Сватьи мои работают,подруги,получая пенсию,работают,потому как у них нет мужей и на пенсию не прожить....С матюками идут на работу, с матюками с работы......

Бедный Мойша.

В Петропавловске хлеб 50? у нас 20-25. можно самому печь. выгодней. Амурская область

Светлана Войцеховская

У нас булочка небольшая 35-37 руб,литр молока 78-83 руб! яйца- 110РУБ.....

Бедный Мойша.

сказать ахуеть . ничего не сказать.

Егор

Хватит ныть Пора работать

Светлана Войцеховская

Работайте,если работу найдете!!!! И за огромные деньги в 10-12000 руб!!!! 😆

Надежда Осокина

ЕГОР молодец. еще одну найдите СВЕТА,,

Виктор Горшков

Значит наша такая судьба!

Светлана Войцеховская

Все есть судьба....Но жизнь улучшать нужно.....Если вашей деревней или городом будут управлять бандюки, все смирятся и будут говорить"Судьба..."

Юр
Юрий

Все повально и там и там?

Юр
Юрий

Не показатель.А это что-главная цель в жизни?

Светлана Войцеховская

Это показатель достатка. И зубы у них все отремонтированные!!!

Юр
Юрий

А у моего товарища бывшая жена живёт в Италии,он сам в Москве. Но по свету не куролесят.Ну и................?

Светлана Войцеховская

Мы говорим о том что в массе своей иностранцы имеют больше шансов гулять по миру. И это аксиома!

Юр
Юрий

А что это вы так о иностранцах? Всё о них знаете? И что значит гулять по миру? Высшее достижение?

Аркадий Нестерук

зато кричат Крымнаш

Светлана Войцеховская

А чей же? Крым российский однозначно. За него Россия воевала с Турцией много-много раз.....

Аркадий Нестерук

В несколько раз больше воевали за него греки и римляне

Светлана Войцеховская

Они на него никогда не претендовали,они от Крыма далеко!

Аркадий Нестерук

они им владели около750 лет

Светлана Войцеховская

Славяне-арии владели почти всей землей: Египтом,половиной Китая,Римом, Грецией,Америкой......

Murad Murad

Езжай на Запад... .

Светлана Войцеховская

Еще одна ВЫГОНЯЛКА объявилась!

Murad Murad

Завидуешь, завистница... .

Vladimirs Cucukins

Источник?

Vladimirs Cucukins

Буквально? И как Госдума регулирует пенсии на Западе???😳

Вл
Владимир.

😍

Борис Алиев

Увы...