Виталий Леденец

Украинский олигарх Игорь Коломойский бежал из страны Новости Украины Сегодня War in Ukraine........?

Ответы
Алексей Жаров

ПОЧЕМУ СБЕЖАЛ.ОН СВОБОДНЫЙ ГРАЖДАНИН,ПРИТОМ С ДЕНЬГАМИ.ЗАХОТЕЛ ЖИВЁТ ЗДЕСЬ, НАДОЕЛО УЕХАЛ.

Виталий Леденец

Обиделся на Петю...что его ободрали как липку... 😄

Алексей Жаров

все липки не обдерут их много.

Вл
Владимир

война идёт в Украине этого никто не отрицает , на этом делают бабки некоторые люди !

Галина Ясная

добро то свое он не забрал с собой.....значит только пережидает.....

Галина Ясная

А что он думал...за все,что он стервец сделал на Украине все равно чем придется отвечать....вот обдерут как липку и пусть тогда......

Виталий Леденец

Так и делают...

Галина Ясная

там не дураки все хотят за чужой счет урвать кусок себе...

Галина Ясная

Думаю они это и сами понимают..

Сергей Кувайцев

Да они уси лебеди скоро разбегутся как крысы с тонущего корабля

Сергей Кувайцев

думаю,через месяц уже начнётся паника.Молодец Володя!!!УРРа "патриоту" !!!

Olga Larina

у него хороший нюх! эти отморозки и до него добрались бы...

Анна Неверова

да он уже, поди, неделю все бежит, читаю об этом давно.))

Виталий Леденец

да..Щас уже в США....

Анна Неверова

пусть там и сидит. других бы подельников к нему отправить...

Виталий Леденец

Золотые слова.

Алия

Скоро все олигархи Украины станут простыми рабочими.

Алия

Не знала

Алия

В Омске много казахов?

Алия

Не туда написала . Извянкию

Виталий Леденец

Прилично....раньше это была столица казахов...

Алия

Ну и я о том же

Роман Левин

достали уже с украиной!трактора готовить надо!

Роман Левин

слышь а чизет рамблер эээ феникс можно достать у вас?ещё

Виталий Леденец

Мотоциклами не интересуюсь..думаю что можно..

Роман Левин

это не мотоцикл!а травматик

Виталий Леденец

Такого дора найдется.

Роман Левин

и по чём в раблах?

Диббук

Не имеет он право жить в Украине,вот и убежал...

Диббук

Они одним миром помазаны-угодники янки...

Виталий Леденец

Майдан головного мозга: Маразм крепчал от древних укров...Иисус был украинцем!!! Цезарь и Тутанхамон тоже были украми! Не ржать! Это детям рассказывают на уроках истории: Черное море выкопали казаки! В куликовской битве сражалось московско-татарское войско против украинцев! Это уже клиника!!! Повторяется история 30-х годов, когда нации немцев насаждали, что они исключительная арийская нация....

Диббук

Нет на земле исключительно одной,хорошей нации,есть лишь одна нация плохая и коварная,которая придумала,и внедрила в мир продавать деньги,наживаясь этим,не производя ни крошки,лишь раздор сея среди мирян...

Диббук

И когда людям назначат час сенокоса-убирать сорняк...?

Игорь

у украины свой приход каков поп таков и приход

Виталий Леденец

Точно..

Игорь

как мне кажется на все вопросы ответы есть в древних книгах-библия коран талмуд ,только как их читать?

Виталий Леденец

Не знаю..

Александр Козлов

жить видать и олигархам хочется

С_
Светлана _

Слышали уже, новости смотрим)))

Tatiana

Да пусть они все уже уедут.....

укрожид далеко не убежит)))

Z Yjdbxer

ВСЕ ОНИ ПРОДАЖНЫЕ ТВАРИ.

Александр Хрусловский

И я догадываюсь ...КУДА...

Виталий Леденец

23:13НЕ МОЕ, НО Улыбнуло Ответ некой женщины бандерлогу:Як шо ты бандера думаешь, що ты будешь велыким паном, ты ошибаешься.Кабы твоя Украина, за которую ты орешь «Слава Украине» была бы отлита из червонного золота, то тогда ты мог бы ходить в червонных чоботах, в шелковых шароварах, курить люльку с заморским табаком,а оселедец для блеска мазать коровьим маслом. А так знаешь, бандерложе, Вы ни москалям,ни гейропе не нужны, а вот Мы вам нужны! А знаешь чому? А потому, що если москали подывившись на вашу дурню, резко съидут в свою «Москаляндию» то на их место придет ч е р н о жопый америкос и в твоем огородике, чи в садочку поставит свое ПРО -"ПЭТРИОТ

Александр Хрусловский

ХАаа Б......Я КРУТО.....

Василиса

только что вьіступал..

Старец ***

Ну и черт с ним.............

Екатерина Безгина

Скатертью ему дорога

Виталий Леденец

И перышко под хвостик... 😄

Екатерина Безгина

Это шикарно для него

Наталия

Крысы побежали....

Виталий Леденец

как его ободрали как липку.