Ир

…эрекция — это же просто борьба гидравлики с гравитацией...?😁

Ответы
От
Отворотповоротов

Слабеет течение в устье реки , года все быстрее и быстрее пролетают. Все меньше они впечатлений вбирают , спиртным оглушенные наши мозги .И кае ни крути , но забытый урок , приходит на память в закатную пору , всю ночь поднимается медленно в гору, а утром пос..л и опять с ноготок ))

Ир

🖼

Serg

Закон Паскаля гласит что давление в замкнутом сосуде вызванное действием внешней силы равномерно распределяется во всех направлениях и одинаково в любой точке. Так шо делайте вывод!))) Оказывайте тщательнее внешнее воздействие на необходимый сосуд!)))

Ир

😁

Serg

И тогда гравитация и весь мир пусть подождет!

Ир

🤣

Сергей Лисовский

Эре́кция — увеличение объёма полового члена и его отвердение в результате наполнения кровью полостей пещеристых тел. Данный термин также используется и по отношению к женским половым органам, находящимся в состоянии полового возбуждения.

Ир

🤣

Андрей Ростовский

физика переполняющихся сосудов когда моча давит на голову нужно сбросить давление Короче на ночь много пить вредно😁

Ир

Очень все странно было, потому как а позапрошлом году было наводнение и все лето Енисей выходил из берегов.. а куда могут исчезать подземные воды- никто не знает.. народ просил науку объяснить, как то страшновато без воды то, но никто ничего не мог объяснить.. Хотя Енисей весной наполняется водой с саян, Саяны тают..никто ничего не знает..

Андрей Ростовский

и Волга мелела я читал где то.Ну а тот факт к примеру потоп залило все до вершин гор откуда столько воды?? Гдето нам что то недоговаривают или сами не знают

Ир

Посмотрим, что этот год нам принесет..мы всегда с водой жили и как то экономить не очень то и умеем🙂

Андрей Ростовский

чтоб у вас было все хорошо 🖐🌺

Ир

Что бы у нас..

Алексей Прибылов

говори свой адрес. надо срочно приехать, тебя всю 😘😘😘🌸🌸🌸🌸🌸🤗🤗🤗🤗🤗

Алексей Прибылов

и что так хреново то?

Ир

Так случилось- так бывает.. 😁

Алексей Прибылов

нееет... не ценишь ты ухажёров.... они стараются.... 😉 из кожи лезут....

Ир

А я уже замужем была…

Алексей Прибылов

это с дури.... теперь по уму надо и по любви.

Ге
Георгий

Ньютон понаписывал законов теперь выдумывай гидравлики всякие..

Ир

😁

Сергей

Это лирика, главное, чтобы вам подходило со всех сторон.

Ир

😁

Сергей

Верю

Ов
Овер.

Гидравлика часто неуправляема...

Ов
Овер.

Ясно. Полнейший камуфляж...

Ир

Да норм, он же безопасность обеспечивает и нам, и нашим детям.. в 14 году киллера ко мне и нашему сыну подослали же..

Ов
Овер.

Ов
Овер.

Ир

Бог и уберег, 4 ноября нас бы убили, но 3 ноября мы с сыном успели уехать..

Си
Силвер

Когда мужчина сверху, то они суммируются?

Ир

Вам виднее..😁

Си
Силвер

Не виднее. Я в это время в лицо смотрю. Или зажмуриваясь.

Ир

🤣

Фи
Фигаро

можно встать на голову...что бы в помощь

Ир

🤣

Вл
Владимир

Утром гидравлика сильнее вдвойне.😊

Ир

😁

Ро
Роман

Да.... Тревожат вас эти вопросы....

Ир

Не.. не меня- точно😁

Ро
Роман

Так не первый уже вопрос на данную тему.... )

Ир

Становлюсь ближе к народу, юноша😁 с народом ведь только так можно сблизиться? В моем случае 😁

Ро
Роман

Ага... И в моём... ))) За юношу, спасибо... ))) Правда я старикан практически... 😀😀😀

Ир

😁

Ро
Роман

)

Elvis Costello

входилеще-этто пешера со слизью

Ир

😁

Ир

🤣

Ил
Илья

ещё сокращение группы мышц.

Ир

О как!.. а я то думала, что все куда как проще😁

Ил
Илья

Одна птица тоже думала...

Ир

Одна птица тоже думала.. 🤣

Alex Dark 🇷🇺

это инстинкт размножения

Ир

😁

Ne
Nevi

Ееестеееествеееннноооо

Ир

😁

Сергей Субботин

НЕт.проста любовь

Ир

😁

Александр Beatles

Кто из Ткшкеньа?

Ир

Переведите, юноша 😁

Елена Сергеевна

Действительно)))

Ир

😁

Бо
Борис

Кто побеждает???

Ир

Так вопрос😁

Бо
Борис

Думаю....гравитация.

Ир

😁