Ко
Константин

Кто лучше понимает работу организма человека - слесаря или гидравлики ?

Ответы
Alex Sher

попробуй еще раз задать вопрос, если опять хуйнютакую выдашь, ударься апстену, желательно с разбега

Ко
Константин

Это для брахманов :))

Семен Отмахов

слесаря обязаны знать гидравлику...особенно,сантехники

Татьяна Третьякова

Врач-микробиолог или.. патологоанатом, но не слесарИ ))

Ко
Константин

Слесарь знает механику хорошо.

Татьяна Третьякова

труб водопроводных, но не человеческого организма, как Вы указали

Ко
Константин

Труб водопровродных знает сантехник а не слесарь.

Татьяна Третьякова

Ясно. ну, тогда успехов Вам в излечении неполадок человеческого организма...Авось, не залечите до смерти)

Ко
Константин

Являются ли пельмени исторической памятью о встрече со внеземной цивилизацией?

Гостья Из Будущего

Сам человек и понимает свой организм)))

Ко
Константин

Вот у них специализация разная. Об этом вопрос.Какая из этих профессий больше даст информации об организме.

Гостья Из Будущего

У слесаря точнее

Николай Скороходов

..слесаря .. они чаще бывают с похмелья..

Жора

Гидравлики + пневматики🏋️‍♂️🐸

Кс
Ксения

Тут без бутылки не разобраться)))

Леонид Шестаков

сам человек... со временем...

Максим Jw

Медики и патологоанатомы.

Ге
Геймер

🖼 символично

Василий Яковлев

как луже поити в армю

Ко
Константин

Прийди в военкомат и напиши заявление.

Ко
Константин

Чё, трёх пальцев нету? :))

Василий Яковлев

один то есть

Ко
Константин

Опытный фрезеровщик :)) Учебник офицеров царской армии 1897 г. Жизнь на других планетах

Василий Яковлев

так не твой ворос

Ко
Константин

Но видео информативное.

Михаил Гехт

Смотря каких органов

Алла Огрызько

медики и то не всегда

-Я. Глупыш

у тебя чё пони есть?

-Я. Глупыш

а твой Бог Автотренинг -тоже

Ко
Константин

🤣🤭🤭🤭👍👍👍 Суперские фотки :)) Надо этот прикол запомнить :))

Алекс Венцель

Патологоанатомы...

Ко
Константин

Они в гидравлике не петрят :))

Алекс Венцель

Они знают больше всех врачей. Если врач задаёт больному вопросы, то этот можно сказать работает с немыми...

Ко
Константин

Знают больше. Но ремонтные гидравлики получают в разы больше.

Алекс Венцель

По разному бывает...

Ко
Константин

Именно ремонтные. Не где то в цеху. А выездные на фирме. Они по очень много получают.

Пётр Ермаков

Паталогоанатомы...

🇷=
🇷🇺=Сергей =🦇🇷🇺

Паталогоанатом 🤣

Константин Саратовцев

Паталогоанатомы.

Бо
Бока

СлесарИ пишется

Ко
Константин

«Слесаря» или «слесари» - как правильно пишется...
orfographia.ru›Орфография
Забыли, как пишется правильно «слесаря» или «слесари»? Согласно правилам русского языка верными будут оба варианта. 🙀🙀🙀🙀🙀 ... «Слесаря» или «слесари» — как правильно? На чтение 3 мин Просмотров 497 Опубликовано 16.10.2022. Русский язык развивается на протяжении многих сотен лет, но иногда возникают проблемы с правильным написанием или употреблением некоторых форм слов. Скрыть

Алина N

автор организма