Мистер-Х Мистер-Х

Назовите два слова,в котором присувствуют три буквы "е"подряд

Ответы · страница 2
Ковалева Виктория

длинношеее, короткошеее, среднешеее, толстошеее, широкошеее и т. д. , а также змееед

Галина Ермолаева

длинношеее животное. А теперь ты мне ответь . Как зовут Бога и как зовут его сына ?

Мистер-Х Мистер-Х

отец, сын и дух-это всё в одном лице.а второе слово змееед

Галина Ермолаева

Имя Бога ИЕГОВА, имя сына - ИИСУС ХРИСТОС. Так написано в твоей Библии.

Галина Ермолаева

Привет, а дух - это действующая сила Бога. У святого духа нет имени, так как это не личность.

Денис Толстых

два так два: переезд(3), перебег(3) ))) пренебрежение(5!!! в слове,но не все сподряд))

Денис Толстых

это слово означает в данном сочетании удивление...

Денис Толстых

переезд,но согласные есть между е...

Наталия Мумладзе

Длинношеее и кривошеее. Первому можно позавидовать, второму посочувствовать.

Татьяна Соколова

Мистер-Твистер, вы случаем, составлением кроссвордов не подрабатываете?

Татьяна Соколова

Ну, тогда, откройте ваш ответ...я страшно любопытная...)))

Татьяна Соколова

Страсти то какие!!!))) Какой Вы умный!!!

Татьяна Соколова

А кто? Не пугайте меня! За вас кто то пишет????))))

Мистер-Х Мистер-Х

да нетёя имел ввиду, что это не я эти слова выдумал))

Татьяна Соколова

Ну, зато излагаете...да как заковыристо, ажно прямо оторопь берет...)))

Василий Антыков

На слово ДЛИННОШЕЕЕ в конце пришлось три "Е", укоротить поэта - вывод ясен

Елена Ряполова

перенапряжение, переживание ( если я правильно поняла вопрос) или еее )))

Елена Ряполова

ух ты ! первое слово знаю, а вот про 2 сомневаюсь )

Александра Сокол (Фефелова)

их много русский язык очень богат но для чего это надо где здесь прикол

Ирина Маркова

длинношеее» («короткошеее», «среднешеее», «толстошеее», «широкошеее»

Мистер-Х Мистер-Х

только длинношеее и Зменед, остальное повторяется

Людмила Трясцына Погорелова

Думала таких нет,а посмотрела ответы оказалось есть но я невспомнила

Мистер-Х Мистер-Х

хитро))Змееед и Длиннлшеее

ОК
Ольга Казакова

На слово длинношеее,в конце пришлось три е...Пардонте,второго не знаю,

Василий Куликов

это фигня. а вот слово, которое содержит 5 букв "ы" - сложнее наверное

Мистер-Х Мистер-Х

такое слово может назвать только заика

Василий Куликов

ничего подобного - вылысыпыдыст

Мистер-Х Мистер-Х

это по какому пишится вылысыпыдыст,по индуски?нет слова вылысыпыд

Лика Арнаут

змееед и длиношеее животное. Это ж еще со второго класса известно

Мистер-Х Мистер-Х

многие не знают, вы кстати первые

Вова Дубнський

три буквы "е" подряд идти не могут..Через одну-перепетии ,референт

Андрей Гарбузов

Змееед - сущ., ед.ч., им.п. 2-е должно быть "длинношеее", но это прил.

Мистер-Х Мистер-Х

ура, победааа, это верный ответ

Андрей Гарбузов

))))))))))))))))))))))))))))

Татьяна Кораблина

ДЛИННОШЕЕЕ...ОДНО ТОЛЬКО ЗНАЮ, А ВТОРОЕ? ТОЖЕ ЛЮБОПЫТНО УЗНАТЬ

Татьяна Кораблина

УРА! Я УЗНАЛА ЭТО ВТОРОЕ СЛОВО!!!

Ровшан Агаев

меее, беее- хочешь услышать, здесь тебе не отара овец пасется

Нина Майкоп

Змееед.. .( Птица).Длинношеее.Это всё давно по интернету ходит

Ольга Просвирина

Затянул сайт!!!))) Я хочу уже спать!!! Не надо вопросов таких))))

Ольга Просвирина

Всё выключаю ...и отключаюсь.. 🍷

Галина Руденко

ДлинношЕЕЕ. Другого не знаю, не хочу заморачиваться ))))))

Галина Руденко

Не догадалась бы, пока не столкнулась бы с этим словом ))))))