Fr
Franck

Ах Сочи.... там Московская звезда, сменилась солнцем над заливом; я сам не знаю – как, когда, но вот я здесь… иду за пивом... Принес и ослабел, и лег… Да знаю, пиво – яд! Не в том ли искус, чтоб человек напиться мог и бегал за угол в гибискус? Где лежаки на пляже в ряд, где пахнет коркою арбузной; где мне привиделся закат над Удальцова с Профсоюзной...

Ответы
Та
Таня

Иногда на Профсоюзной, особенно весной, утром, при открытом балконе, вдруг повеет запахом моря... и я понимаю, что мне уже не отвертеться от этого сильного желания, попить пива на берегу...)))