Таша

Одинокий ночной сторож умер днём. Дадут ли ему пенсию?

Ответы
Aleksandrъ

Родственница за своего мужа получала деньги лет 15 .он уехал в Польшу потом там умер .а пенсия всё шла и шла нанего в России .а получала до тех пор пока сама на 86году не умерла

Ирина Лялялял

ах вот почему у пенсфонда нет денег на своих пенсионеров...

Aleksandrъ

Они народ наё...народ их .

Евгений Шевченко

Таша, только не ругайся.. это не вульгарность.. поговорка студентов ИнЯза в колхозе... правда не сочти за грубость.. не знаю почему вспомнилось )))

Таша

уже верю.. особенно про ИнЯз..

Евгений Шевченко

а че не верить-то? такую фигню просто так не придумаешь.. это где-то живет )))

Таша

ну вы наверняка придумываете не фигню..вы же умный, вам не до фигни...

Евгений Шевченко

Таша, ни слова не напишу, если не будем на ты... вот хоть дерись ))))

Таша

вы свой выбор сделали.. я со всеми на Вы

Евгений Шевченко

ну.. ты главная... очень мягкий отказ... сенькс

Владимир Белокобыльский

Не знаю как в жизни, но думаю, что пенсию дают в одно и то же число, так что если он умер после того как полтчил, следующую он уже не получит.

Ирина Гавриловна

Зачем? Должны на погребение давать.. Адекватные деньги.. А лучше гробом местом и венком от государства прощальный привет

Михаил Гехт

На то и расчёт, чтобы работали и платили в ПФ до конца.
Повезло его начальнику, что не на работе скончался

Vlad Berezin

Ему точно не дадут, наследникам (найдутся, не сомневайтесь) тем более, т.к. помер не на работе.

В. Ш.

если у меня изымут самогонный аппарат, я могу подавать на пособие по потере кормильца?

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"Пенсию - ему точно не дадут, но...путёвку в крематорий , с согласия родных, могут дать!"

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Зачем она ему? Если одинокий то оставить некому, а покойник не нужно

Владимир Кузнецов

Да нам скоро ваще этого не видать будет!Благодаря Вове и Диме...

Иг
Игорь

Непременно. При условии его личного визита в пенсионный фонд.

Пётр Ермаков

Дадут. и по карте "Мир" он будет получать эту пенсию в раю...

Я Вера

Нет. Обычно пенсии дают живым или родственникам умершего

Сергей Владимирович

У пастуха 10 овец, все кроме 9 сдохли. Сколько осталось?

Галина Коровина

Дадут пособие на погребение и то для него, но не ему.

Геннадий Коновалов

Конечно дадут, одинокая бухгалтер ее получит.

Ann Richter

зачем ему пенсия она ему уже не нужна он мёртв

Игорь Гранаткин

Это он погорячился.Такую загадку загадал!

Акира Куросава

Санитар в сумасшедшем доме. Вообще никто.

Раиса Андреева

Дадут за проработанные смены его близким