О:
Оля :heart:

Слабый мужчина, ревнует к каждому столбу, а сильный говорит: подбери слюни - она моя!

Ответы
Олег Дементюк

Для гордыни и самолюбия проявление ревности всего лишь следствие для которого не имеет значения сильный или слабый, тем более на лбу не написано.

Сергей Ткачман

Это слова не мальчика но мужа

Олег Дементюк

Для гордыни и самолюбия проявление ревности всего лишь следствие для которого не имеет значения сильный или слабый, тем более на лбу не написано.

Андрей Вознесенский

Нет... сильный... слабый... чушь. Мужик ревнует в случае если не уверен в себе. Не уверенным в себе может быть и сильный (во всех смыслах) мужчина

Андрей Вознесенский

Нет... сильный... слабый... чушь. Мужик ревнует в случае если не уверен в себе. Не уверенным в себе может быть и сильный (во всех смыслах) мужчина

Валерий Варнаков

Слабая женщина прячет голову в песок,а сильная борется за своего слабого? Или уходит в подчинение к сильному?

Твой Самый Лучший Друг!

ну конечнор,это когда же силастало в конфликте? сила это когда разрешаешь конфликт

Алексей Цыганов

А сильный...просто живет...его от него не уйдет...А если уйдет-то не его

Просто Друг

Тот кто ревнует, Тот не доверяет, не верит, и не поверить никогда

Станислав Борисов

это не сильный мужчина это человек который считает что ты вещь

Константин Городилов

А сильный ничего не говорит, он разворачивается и уходит.

Игорь Киселев

да мне это роль не играет я к вам не прыгаю и не вешаюсь

Владимир Чигарев

Ну этот сильный только физически. Сильный не говорит.

Игорь Карпов

Каждый случай индивидуален,однозначного ответа-НЕТ.

Женя Шилов

сильный это тот, что делает все то что хочет женщина.

Лев Дувидович Перкис

На всякого сильного найдётся ещё более сильный.

Равиль Хасанов

а по мне не надо ревновать! ни к чему это

Alexandru Duminica

И я если захочу ты будешь моя любимая

Samat Nomad

А она тут как бесплатное приложение?

Arsen Beisenov

сильный - не тратит на это свое время

Веня Тимирёв

Есть поговорка Сильный имеет все