Сестрица Алёнушка

Один знакомый директор, придя знакомиться с коллективом, предупредил грозным голосом: я вам Дюрера от Не Дюрера тоже отличить смогу! А вы сможете?)

Ответы · страница 2
Андрей Будняев

В смысле-Альфреда Дюрера?

Андрей Будняев

А вот Манэ от Моне,или бельканто от Белькампо он сдюжит отличить?

Сестрица Алёнушка

Кто знает... Может и может уже после 10 лет работы директором школы искусств со своим дипломом учителя физкультуры😄

Андрей Будняев

Наверное..Школа Искусств звучит круто!!

Сестрица Алёнушка

И учат в них круто. Островки культуры, где дети действительно заняты делом и им некогда забивать свой мозг всяким окружающим ужасом, как их ровесникам, родители которых считают, что у ребёнка должно быть "настоящее" детство. И сидят эти "счастливые" дети у компа днями. А кого на улицу выпускают, начинают шкодить от безделия. Заканчивается часто печально.

Ильдар Z

Еще бы знать кто это

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Может от бюрера?😜

Янг Николсон

может в ударение

Александр Демидов

Дюрер - это что?

Александр Демидов

это да(. некому меня гонять

Сестрица Алёнушка

Дюрер писал и красками. И карандашем.

Александр Демидов

мы дальтоники,любим эксперименты

Александр Демидов

и кстати рисовал караднашом лет 7 назад

Александр Демидов

конечно. все делаю от души.

Маруся

А ван Бюрена?)))

Маруся

😁😉

Осеннее Настроение

Несуразица.

Николай Скороходов

..уже забыл..

По
Потерянный

конечно...

Ботzман Барисыч

а смысл

Сестрица Алёнушка

Ну может ещё кто такой знающий)

Ботzман Барисыч

а можно всех посмотреть а не только дюрера?

Nikas Vaičaitis

Смогу.

Nikas Vaičaitis

Альбрехт Дюрер - великий художник эпохи Возрождения, основоположник техники ксилографии, и прочее.

Nikas Vaičaitis

И очень красивый человек, судя по его автопортрету.

Сестрица Алёнушка

Скажем так, приятной внешности)

Ла
Лариса

Неа

Сестрица Алёнушка

И не надо). На то есть специалисты).