Dina Sarmanbayeva

что лучше - быть второй женой или любовницей

Ответы
Андрей Калинкин

Блин даже и не знаю как ответить. А кому лучше? Вам к примеру? Если любовницей, то как бы проще расставаться потом. А если второй женой то прав как бы больше. Решать конечно вам. Токалкой тоже неплохо быть наверное

Dina Sarmanbayeva

спасибо Вам, вы правы

Aleksandrъ

Лучше женой .любовницей грех быть ,и ему тоже иметь . Всевышнии силы ,или карма , накажут вас двоих ,в жизни все хреново будет или отнимут за это ,может родных ,может здоровье ваше ,коров хорошего не ждите .

Dina Sarmanbayeva

спасибо за прямой и точный ответ

Анатолий Кириченко

женщина стремиться в своей жизни к стабильности, это факт. жена, пусть даже вторая, она жена , со всеми правами и ...., а любовница - сегодня она на троне, а завтра будет нет, Что тебе стабильней то и выбирай

Dina Sarmanbayeva

спасибо, Вы мне очень помогли

Ruslan Ibragimov

Быть второй женой не зазорно. У жен одинаковые права и внимание,забота время и доходы мужа делятся строго поровну. Так говорит Священный Коран. Так говорит шариат, так написано в достоверных хадисах.

Dina Sarmanbayeva

спасибо большое Вам

Ruslan Ibragimov

И-Вам -счастья,мира и Благословление Аллаха.

Dina Sarmanbayeva

спасибо за добрые слова.

Vik I Am

. чтобы быть супругами, надобно понимать.. что это есть!! Университет жизни.. А чтобы быть) любовниками.. надобшно прогуливаться ппрв...)) весело и здорово, конечно!!))) но) бакалавром)) явно) не светит...

Татьяна

смотря в какой ситуации,-" я в токалки бы пошла ,пусть меня научат,нет в любовницы пойду есть еще лет пять в запасе"так что лучше думаю свой гарем завести из 4 мужей😅😅😅😅

Dina Sarmanbayeva

не помешало бы и пятого иметь особенного 😇😇😋😋

Татьяна

точно ,один для дела,второй для души,третий для жизни ,четвёртый для пополнения бюджета ну ,а пятый пусть будет особенным

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

второй женой ,любовница это грех уже и ты ответишь за это а вторая жена будет награждена ,за терпение и послушание мужу ,нет если конечно она захочет быть втрой женой

Dina Sarmanbayeva

я согласна.......спасибо

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

тебя ни кто не застовляет,ни хочешь не выходи второй ,строй свою семью,и вообще иметь несколько жён это огромная ответственность а не прихоть

Dina Sarmanbayeva

вы правы

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

главное запомни красавица,жениться надо не из-за денег ,не иза статуса ради Всевышнего выбирая того у кого явно есть иман

Dina Sarmanbayeva

спасибо за добрый совет

Твой  Самый   - Лучший Друг
Твой Самый - Лучший Друг

незачто,счастья тебе красавица

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

У любовницы есть право на свободу выбора, а у жены хоть второй, хоть третьей прав всего два - рожать, как конвейер и стоять в очереди за членом, так что думай...

Dina Sarmanbayeva

он женат лет 11, а со мной уже 5 лет

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

Так значит, все хорошо, и не парься, и не стыдись!))))

Dina Sarmanbayeva

спасибо огромное за добрые слова.....подбодрили

Лизе-Лотта Фон Траухтенберг ( Файнзильберминц В Девичестве)

На здоровье, обращался, если нужно будет! Удачи и любви тебе!!)))

Dina Sarmanbayeva

вы очень теплый душевный человек. будьте счастливы

Виктор Лазарев

ОРИГИНАЛЬНОЕ ИМЯ
Любовница – жене подмена,
С похожей статью непременно.
И будет очень справедливо
Ей имя дать – АЛЬТЕРНАТИВА.

Dina Sarmanbayeva

спасибо

Виктор Лазарев

ОРИГИНАЛЬНОЕ ИМЯ
Любовница – жене подмена,
С похожей статью непременно.
И будет очень справедливо
Ей имя дать – АЛЬТЕРНАТИВА.

Кирилл Микелтадзе

Вот хороший вопрос. Тут надо спросить первую жену согласна она на вторую. Если нет то только в любовницы )))

Dina Sarmanbayeva

да уж мужчины.....

Кирилл Микелтадзе

Ну а что какой вопрос такой ответ )))

Dina Sarmanbayeva

не спорю

Любовь Селезнева

не терплю таких крайностей- мужчина должен быть мой и ничей более, и я должна быть у него единственной

Dina Sarmanbayeva

спасибо. помогаете принять решение

Любовь Селезнева

удачи

Света Ерёмина

Ну это выбор каждой женщины!!но я бы не смогла быть любовницей!!но в торой,третьей женой!!убилабы его!!!

Dina Sarmanbayeva

правильно

Света Ерёмина

Респект!!!всем женщинам!!

Гряк

кто такая любовница?по сути ни кто и оброщение окружающих к ней соответсвенное,а жена это уже статус

Dina Sarmanbayeva

Да согласна

Алексей Бердников

Второй женой можно быть только после первой, а не одновременно. А любовницей быть глупо и печально..

Dina Sarmanbayeva

Согласна. Спасибо

Vicrus

Лучше быть первой и главной в жизни чем быть второй либо третьей и в разной очередности☝️😟

Ольга Полякова

Лучше быть единственной. Что такое вторая жена? Это перед третьей. Про любовницу вообще молчу.

Dina Sarmanbayeva

спасибо

Олег Оленев

У всех любовниц один и тот же печальный конец - одиночество !!! Вот,как говорится, и думай )))

Александр Петров

Первой и любовницей это для Вас девушек самое лучшее )что вы можете сделать для мужа)))

Особенная Особа

канишна лубовницый..пака ти лубовницо мужыкки..токии вси пакладезтыы...милыыы...ммм