Колючка-Это Я)))

Побывала в гостях у подруги, с которой познакомилась на Обсуждайке,получила заряд живого, настоящего человеческого общения и тепла. А вы позволяете себе такую роскошь?😎

Ответы · страница 2
Лариса

У меня много живых друзей.

Колючка-Это Я)))

Общаетесь часто в реальности?

Подрыв Устоев

Я не считаю это роскошью.

Колючка-Это Я)))

Ничто не сравнится с живым общением,все остальное это суррогат

Подрыв Устоев

Ага, живое общение - это запах пота, запах изо рта, вежливое выслушивание пьяного бреда...

Гога Ванин

В одном городе живёте?

Колючка-Это Я)))

в 130 км,она в Питере,я в области

Соболев Валерий

я сам заряды раздаю.

..
. . . .

Какие же вы умницы!

Колючка-Это Я)))

Чего и Вам желаем от души)))

Анна Гро

Естественно)))

Анна Гро

А то!)))) У меня при помощи инета не только в разных городах, но и в разных странах друзья-подружки появились)))

Александр Котов

Хотелось,бы

Колючка-Это Я)))

А здесь даже если захотят,не смогут укусить

Колючка-Это Я)))

Если реагировать на каждое и принимать на свой счет

Александр Котов

Просто люди чаще озлобленые трудно общатся,ищут подвох))

Колючка-Это Я)))

Кто что ищет,тот то и находит

Александр Котов

Ваша правда,спорить не буду

Ан
Андрей

ХОТЕЛОСЬ БЫ

Колючка-Это Я)))

На диване рядом такие не лежат)))

Ан
Андрей

на диване конечно нет . хотя бы в городе

Колючка-Это Я)))

Чтобы найти,нужно иметь желание искать и не бояться ошибиться,от этого не умирают

Галина Мазяркина

Как-то нет.

Колючка-Это Я)))

Живое общение продлевает жизнь🙂

Галина Мазяркина

Да, мы общаемся с соседями....

Дмитрий Каракозиди

Повезло.

Колючка-Это Я)))

отчасти везение,отчасти это результат работы над умением общаться

Видмет Лапатыч Бизульо

Превед.

Лева Правая

у меня знакомые мужчины отсюда неподалеку живут. Они только обещают и никогда не выполняют.

Колючка-Это Я)))

Лева,потому что пустозвоны,могут только языком молоть и женщин обсуждать

Лева Правая

так что вам повезло)) женщины на этот счет более солидарны. А мужчины, видимо, во всем подвох видят.

Колючка-Это Я)))

Потому что по себе судят и трусы к тому же,будут лежать в своей зоне комфорта и брюхо отращивать, и ждать воды под лежачий камень

Видмет Лапатыч Бизульо

Уминя пазвал хтота? Калючьго?

Колючка-Это Я)))

Я временно удалилась. Лапатыч,в следующий раз присоединяйся, мы гуляли в Коломне между каналом Грибоедова и Фонтанкой)))Ты в каком районе живешь?

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Дааа😜

Руся S.t.a.l.k.e.r.

Понииаю вам даже больше чем😁

Игорь Фолимонов

Нет.

Наталья Сибилева

👍Да. Только обычно я на месте подруги!

Solomon Gruz

👍

Solomon Gruz

А с Вами получаю заряд ещё больше ☝️😄

Колючка-Это Я)))

Мы все друг от друга заряжаемся))то положительно,то отрицательно,+,-

Solomon Gruz

Не спорю. Нажитое за плечами.

Колючка-Это Я)))

И немного мудрости в котомке)))

Solomon Gruz

Да, мудрость облегчает содержимое жизни в котомке.