Дэ
Дэн!!!

Что бы не случилось в вашей жизни , вам поможет время.
Если с вами, случилось что-то, дайте себе три дня. Ровно столько нужно нашему организму на адаптацию.
Через три дня ваш мозг будет воспринимать эту информацию намного легче (это не касается ситуаций, которые в корне меняют жизнь).

Ответы
Юлия Тарасова (Раковская)

Значит мой организм тоже знает эту информацию Я не читала-но слушала организм .Да есть такая необходимость как то уединиться на несколько дней -наверное так и есть -три.Я это называю привести в порядок мысли и успокоиться...

Юлия Ерошина

а окружающие должны терпеливо и с пониманием подождать пока вызреет моя реакция на слова или события?!

Ла
Лара

Утра хватает, бывает уже утром намного легче , чем вечером , а там глядишь и вообще прошло

Дэ
Дэн!!!

Ню лана...что будем мусолить другое😂?

Ла
Лара

Да уж поздно, обед закончился , пошла работать , как-нибудь в другой раз😉

Дэ
Дэн!!!

У нас Ланч...удачи!

Ла
Лара

И вам !

Дэ
Дэн!!!

👍🥳

Телефонист Вася.а

Если не меняют,то и трех дней не надо.Часик ,другой отдохнул и дальше попер.

Ле
Лена

Утро вечера мудренее ... всегда действует)) а уж за три дня....)))

Та
Татьяна

Да. Народная мудрость по этому поводу говорит "Время лечит".

Вера Василькова

Это так.Я наблюдаю за собой.Что то сильнее тому надо 2 года

Дэ
Дэн!!!

Ну да..кому как...

Boris Skopenkov

! Спасибо за добрый совет! Не улечу теперь я в кувет!

Людмила

Хороший совет...но все индивидуально...

Светлана Степанова

надо переспать с проблемой

Нина Капкина

Спасибо про три дня...

Дэ
Дэн!!!

🥳❄️🥂

Эл
Эльвира

Может даже и быстрее.

Сэр Ёжик

Спасибо. Но поздно.

Сама По Себе

Ммм,воспользуюсь

Людмила Тихомолова ( Верещагина )

А как пережить э

Наталья Саломатина

может вы и правы

Нурия Шагабиева

Все так и есть.

Я Вера

Есть такое

Оленка

Благодаря

Виктор Орлов

Согласен.