Василий Фомин

Ребята, класс на дачу ехать разрешено а в Москве нельзя. В. В. дал разрешение регионам.

Ответы
Михаил Гехт

Когда любой из региональных центров разрастётся до размеров Москвы, им тоже запретят

Василий Фомин

На полуострове это проще.

Михаил Гехт

Проще доехать до дачи? Так в любом областном и райцентре проще. По Москве это часа 3 езды минимум. Даже Питер на его фоне мелочь по масштабам, и, особенно, трафику

Василий Фомин

А я о чём? Или Вы под шафе?

Михаил Гехт

Вы представляете, сколько в России полуостровов и крупных городов?
Или вы не в форме?

Василий Фомин

Персик.

Николай

И в Москве на дачу можно,но один раз.Уехал и сиди там

Николай

Спасибо.Нам то проще,у нас в это время и так каждый год,своеобразный "карантин".Зимники закрыли,а вертолет только в понедельник будет.Единственное отличие,вместо 3 рейсов в неделю,оставили один

Василий Фомин

И тем не менее уже есть и в северных районах этот вирус, остерегайся, Всех благ.

Николай

в округе есть,8 человек заболели.Больше 4000 на подозрении.Все таки богатый северный регион.Любят на югах за кордоном отдыхать

Василий Фомин

Я вообще возмущаюсь, везде пишут что в России жить трудно, платят мало а как пришёл вирус... Миллионы за границей, твари.

Николай

Так ещё и просят МИД,спасите наших деток.Вывезите их из Англии и прочей заграницы

..

В Москве на Рублевке уже давно все закрылись.

Василий Фомин

Для террористов это счастье.

..

Террористы коттеджи не взрывают.

Василий Фомин

Взрывают на выбор, кто не заплатил.

..

Это времена мы уже давно проехали.

Василий Фомин

Остались кланы а они страшней.

..

Бандиты давно легализовались. Они по закону народ нагибают.

Ирина Жукова

Можно ехать. Пропускного режима нет

Василий Фомин

Вы откуда?

Лидия Куркина

Москва провинилась её на карантин

Василий Фомин

И мы в масках а дачи рядом.

Гр
Григорий

Я езжу , и у ВВ не спрашиваю

Василий Фомин

Опасно.

Гр
Григорий

Чем ?

Галина Алекс.

Москвичам нет веры

Галина Алекс.

Да,там есть те и другие. Кстати казанские ( наши) татары спокойный и доброжелательный народ.

Василий Фомин

Объясни мне почему крымские татары не любят казанских и на оборот вы тоже?

Галина Алекс.

Во первых,я никакая не татарка. Во вторых- откуда вы взяли ,что у них взаимная нелюбовь? Вспомним возвращение Крыма в Россию. Именно наш Миннеханов общался с крымскими татарами.

Василий Фомин

Я живу в Крыму и поэтому спрашиваю. Крымские татары просто отмахиваются от этого вопроса.

Галина Алекс.

Еще скажите,что вы " дочь крымского офицера".

Лева Правая

Москва хуже всех.

Василий Фомин

Зато оплата класс, пенсии ого го. Самолёты в Москву, поезда. Москва выдержит и поможет нам. Путин не оставит нас.

Галина Мазяркина

👍👍👍

Галина Мазяркина

Может и так я новости не слушаю, здесь достаточно информации.

Василий Фомин

Это Вы делаете очень вредно для себя. Для того чтобы не открывать рот при
сенсациях нужно слушать хотя бы радио или смотреть телик.

Галина Мазяркина

Не хочу их слушать, надоели.....

Василий Фомин

Слушать надо но в мозгу откидывать 7о% то что они говорят.

Галина Мазяркина

Спасибо!!!

Светлана Мейтина

Здорово! Поеду!

Светлана Мейтина

Наш пока ничего не сказал.У нас нормальный человек.Посмотрю сегодня в свой регион---может уже написали....

Василий Фомин

Узнай и вообще слушай радио. Я сегодня целый день слушал на даче и узнал.

Светлана Мейтина

Хорошо.Так и сделаю.У нас мэр---Азаров.

Василий Фомин

Я рад , что помог.

Светлана Мейтина

Спасибо,Василий! 🖼

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Можно в Москве

Ty
Tycя

Так у вас тепло

Василий Фомин

Тепло, лучше б, что ьы было холодно. Что это за тепло - днём +15, ночью 0

Ty
Tycя

Померзнет всё?

Шагарьян Хайретдинов

а укрывные материалы?

Василий Фомин

Этим и спасаю всё, но это накладно, я не торгую, всё детям, внукам.

Наталья Антонова (Королева)

хочу на дачу

Василий Фомин

И ЧЁ???

Василий Фомин

Занимайтесь сексом, Путин хорошие деньги платит за младенца.

Ракиб Расулов

привет

Василий Фомин

НУ ,ЗДРАВСТВУЙ

Ракиб Расулов

с приятным обшением

Василий Фомин

Очень приятно.

Ракиб Расулов

чем ты занят

Василий Фомин

Сменил вопрос и дрючу девак.

Ирина Неизвестная

когда?

Василий Фомин

Сегодня в 12. 30 по местному радио.

Ирина Неизвестная

спасибо...не слышала

Василий Фомин

Я в Крыму живу.

Василий Фомин

Что у вас растут вишни, хотя это же 21 век.